Твитнуть
Форум сайта SimpleReview.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u2171542/data/www/simplereview.ru/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 509

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u2171542/data/www/simplereview.ru/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 1039
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: MSI X79A-GD65 (8D)

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /var/www/u2171542/data/www/simplereview.ru/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 567
#1348
avenger33 (Пользователь)
Знает ВСЕ!
Сообщений: 440
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MSI X79A-GD65 (8D) 1 г., 6 мес. назад Репутация: 5  

Компания MSI выпустила материнскую плату, поддерживающую установку самых современных процессоров от Intel на сокете LGA 2011. Качество соответствует военным стандартам надежности, что также является большим достоинством и главное, что не единственным. Приобрести MSI X79A-GD65 (8D) можно за 10000 рублей.
Читать полный обзор MSI X79A-GD65 (8D)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

Детальные обзоры

Всех с наступившим 2014 годом!

В декабре мы начали публиковать детальные обзоры. Обзоры в которых собрано максимум информации об устройстве, а так же полезные ссылки на драйвера и прошивки, вот первые из этих обзоров:

Обзор смартфона Nexus 5, обзор смартфона YotaPhone, обзор iPad Air, обзор Microsoft Surface Pro 2

Читайте так же подробную статью про все новинки CES 2014!

Mac Pro Hackintosh – компьютер из мусора на базе Apple Mac Pro 2013

Недавно один из самых популярных моддеров Германии предоставил миру уникальное изобретение, которое удивило пользователей по всему миру. Dschijn разработал и собрал практически полноценную копию Apple Mac Pro 2013, назвав свою новую разработку Mac Pro Hackintosh.

Читать полностью...
 
Долгожданный анонс Blu-Ray дисков с 4К

Сегодня далеко не многие производители компьютерной техники работают на рынке оптических носителей информации. В данной сфере одним из явных лидеров является компания Singulus Technologies. Недавно представители этой фирмы сообщили прессе, что под логотипом этой компании, в скором времени, появятся первые Blu-Ray-диски с колоссальной емкостью. В первую очередь, новые носители предназначаются для записи и воспроизведения видео в формате 4K Ultra HD. Таким образом, компания Singulus Technologies расширит свое влияние на растущем рынке цифровых носителей, который только начинает разрастаться.

Читать полностью...
HTC M8 будет оснащен Full HD-дисплеем

В настоящее время по сети гуляют слухи о том, чем сможет порадовать пользователей долгожданная новинка HTC M8. На данный момент известно, что свежий флагман из нового семейства смартфонов будет оснащен полноценным Full HD-дисплеем. Эту информацию нам предоставил пользователь с ник-неймом @evleaks, который предоставил несколько новых изображений на своей страничке в Twitter. Оригинальные обои, размещенные этим пользователем, имеют довольно приличное разрешение 2160х1920 точек. Напомним, что такое разрешение для изображений является базовым стандартом для прокучивающихся обоев на Full HD-экранах.

Читать полностью...
 
Первые фото очередного флагмана серии Xperia

27 января в сеть просочились несколько снимков нового смартфона от компании Sony. Конечно, речь идет о долгожданном гаджете Xperia Z2, слухи о котором опережают популярность его создателей.

Читать полностью...
Мы в Twitter
Dell начнет поставки в Россию новых мониторов

Американская компания начнет поставки в Россию новых мониторов из бюджетной серии E. В частности на российский рынок попадут две модели: Е2214Н с оптимальной диагональю экрана 21.5 дюйма и Е2314Н с диагональю 23 дюйма. Отличительной чертой этих моделей является поддержка Full HD разрешения при невысокой цене.

Читать полностью...
 
Samsung начинает продажи домашних развлекательных центров

Компания Samsung постоянно совершенствует свои продукты для того, чтобы людям было проще и удобнее пользоваться инновациями. Сегодня южнокорейская компания объявила о старте продаж Samsung HomeSync. Под таким названием компания подразумевает домашний центр развлечений, со своим облаком, шустрым доступом, огромным жестким диском и расширенными функциональными возможностями.

Читать полностью...
Легендарная GTA: San Andreas станет доступной для пользователей Windows Phone

Компания Rockstar, известная благодаря игровым проектам серии Grand Theft Auto, наконец, всерьез взялась за перенос своих игр на мобильные платформы. В этот раз, разработчики этой студии заявили, что легендарная GTA: San Andreas теперь доступна для владельцев гаджетов на платформе Windows Phone.

Читать полностью...
 
Самые свежие слухи о релизе Windows 9 и Windows 8.1

Слухи относительно выхода и «внешнего вида» новых операционных систем на платформе Windows разносятся по сети со скоростью лесного пожара. Недавно, Павел Террот, известнейший писатель и опытный интернет-блоггер, опубликовал новость, в которой сказано, что Windows 9 появится в продаже весной следующего года. Однако, чуть позже этот же блоггер выпустил другое сообщение, которое опровергает первое. По его словам, долгожданная операционная система выйдет не позднее 21 декабря 2014 года.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Пару дней назад состоялась крупная конференция, посвященная работоспособности самых популярных платформ для смартфонов и планшетов, в ходе которой специалисты HackingTeam подготовили громкое заявление.
Несколько лет назад отечественный рынок смартфонов покинула одна из самых популярных компаний, производящих смартфоны на любой вкус и размер кошелька.
Компактный смартфон от Sony, в ближайшее время, станет доступен пользователям из России.
Слухи относительно выхода и «внешнего вида» новых операционных систем на платформе Windows разносятся по сети со скоростью лесного пожара.

Как выбрать подарок для мужчины

Written by Дмитрий Шевченко 27.01.2014

Тема выбора подарков для коллег по офису мужского...


Max Payne 3

Written by Дмитрий Шевченко 27.01.2014

Самой популярной игрой, которая пользуется спросом и имеет...


Как работает беспроводное видео наблюдение

Written by Дмитрий Шевченко 27.01.2014

Шум и помехи влияют на дальность работы камер и это...


Где обучиться программированию?

Written by Дмитрий Шевченко 26.01.2014

Skillfactory предлагает всем желающим обучиться программированию совершенно бесплатно....