Твитнуть
Форум сайта SimpleReview.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
World of Tanks (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: World of Tanks
#1230
avenger33 (Пользователь)
Знает ВСЕ!
Сообщений: 440
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
World of Tanks 8 мес., 1 нед. назад Репутация: 5  

Множество игр появляются и исчезают, так и не став особо популярными. Достойные же игры, обретают все новых и новых фанатов, но при этом все же переживают целый шквал критики. К таким, набирающим популярность многопользовательским играм, можно отнести World of Tanks. Несмотря на кажущееся однообразие, World of Tanks за короткое время затягивает с головой. С отсутствием разнообразия вполне успешно борются разработчики из Wargaming.net. А сам проект, хоть и молодой, но достаточно перспективный.
Читать полный обзор World of Tanks
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 24.07.2012 22:11 Редактировал avenger33.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

Линейка Xperia увеличится на несколько моделей

Компания Sony подготавливается к анонсу пары мобильных устройств, которые будут принадлежать к линейке Xperia. Кроме моделей смартфонов Xperia A и Xperia UL, будет представлен и планшетофон под названием Togari.

Читать полностью...
 
Представлена новая линейка телефонов с большими кнопками – Just5 CP10s

Российский бренд Just5 объявил о выпуске обновленной линейке своих «телефонов» с большими кнопками. Предыдущая серия называлась CP10, а теперь речь идет о линейке CP10s.

Перед разработчиками стояла непростая задача: улучшить телефоны технически, сохранив концепцию бренда. Экстерьер телефонов, созданный студией Bestinspace, и их характеристики практически не изменились, за исключением нескольких небольших приятных   штрихов.

Читать полностью...
Компания Parasound выпустила CD-плеер «из прошлого»

Многие пользователи уже давно перестали записывать свои музыкальные коллекции на обычные 700-мегабайтные CD-диски, ведь гораздо удобнее хранить музыкальные альбомы и треки на компьютерном накопителе или даже на личном серверном «облаке». Однако эпоха CD-дисков еще не окончилась. Любимые записи массы людей хранятся именно на таких носителях. Возникает вопрос – как их прослушать, если компьютерный привод нужен для других целей, а от пыльного музыкального центра давно уже избавились. Выход нашла компания Parasound, создав настольное устройство Halo-CD1.

Читать полностью...
 
Линейка Radeon компании AMD пополнилась новой моделью

Уже давно ожидаемое представление нового видеоадаптера компании AMD, наконец, состоялось. Видеокарта серии Radeon HD получила серийный номер 7790. Относясь к среднеценовому сектору, видеокарта должна стать конкуренткой новому продукту компании Nvidia, видеоадаптеру GTX 650 Ti из линейки GeForce.

Читать полностью...
Крупнейшая DDoS-атака, которой не заметили

Крупная хакерская атака произошла 27 марта. Хакеры были нацелены на компанию Spamhaus. Эта организация, имеющая офисы в Женеве и Лондоне, пытается противодействовать рассылкам спама. В базу данных Spamhaus занесены адреса всех серверов, использующихся для спам-рассылок. Также существуют и дополнительные сервисы компании, которые блокируют сообщения, приходящие с ненадежных серверов.

Читать полностью...
 
Система 112 будет беречь Россию

В нынешнем году российское правительство намерено начать формирование «Системы 112». Такое кодовое название носит всероссийская служба, позволяющая вызывать экстренные, спасательные и оперативные службы по общему номеру 112. Главам субъектов России поручена разработка соответствующих программ в регионах, а полностью система будет развернута к 2017 году.

Читать полностью...
Как превратить iPhone в камеру, знает только Will.I.Am

Новый и дорогой аксессуар, разработаный Will.I.Am, призван расширить и без того солидные возможности iPhone 4/4s. Устройство серии foto.sosho превращает iPhone в полнофункциональную цифровую фотокамеру. Приложение подключается к айфону, в результате аппарат даже внешне становиться похож на камеру. Серия будет состоять из двух моделей, укомплектованных вспышкой и тремя сменными фотообъективами под названием makro, clear glass и fish eye.

Читать полностью...
 
Инновационная камера Lytro добавила 2 новые функции

От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.

Читать полностью...
Мы в Twitter
Популярные статьи недели
Обзор Philips Xenium W832, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена смартфона.
После представления Galaxy S4 не прошло и десяти дней, как стало известно об еще одном гаджете южнокорейского гиганта. Первым о мини-версии знаменитого смартфона сообщил портал SamMobile.
Обзор Panasonic HC-X920, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, экран, видоискатель, аппаратная часть, питание, программная часть, возможности фото и видеосъемки, достоинства и недостатки, а также цена видеокамеры.

Обзор Vertu Ti - Android-смартфон за 7900 евро

Written by Administrator 27.03.2013

Компания Vertu, производящая люксовые модели мобильных телефонов, на...


Как выбрать солнечную батарею для вашего телефона?

Written by Administrator 24.03.2013

Энергию солнца, как альтернативного источника энергии, давно использовали люди всего...


Sony представила на выставке CES 2013 новые смартфоны

Written by Administrator 19.02.2013

В 2012 году мобильное подразделение Sony стали хозяевами Sony Ericsson,...


Сотовый телефон Explay SL240

Written by Administrator 05.02.2013

В наши руки попало устройство от компании Explay: сотовый телефон...


Бронирование отелей в Санкт-Петербурге

Written by Administrator 22.01.2013

Первая Бронирующая Компания работает на рынке потребительских услуг Санкт-Петербурга и...


ремонт nokia c5-06

Written by Дмитрий Шевченко 24.12.2012

Ремонт nokia девайсов на сегодняшний день остается одним...