Твитнуть
Dell начнет поставки в Россию новых мониторов
(1 голос, среднее 5.00 из 5)
Добавил(а) Дмитрий Шевченко   08.12.13 04:00

DellАмериканская компания начнет поставки в Россию новых мониторов из бюджетной серии E. В частности на российский рынок попадут две модели: Е2214Н с оптимальной диагональю экрана 21.5 дюйма и Е2314Н с диагональю 23 дюйма. Отличительной чертой этих моделей является поддержка Full HD разрешения при невысокой цене.

Американская компания продает качественные товары, как в розничных точках продаж, так через интернет-магазины. Для хорошего интернет-магазина необходимо использовать хостинг, потому что от него много чего зависит. Стоит обратить внимание на отказоустойчивость и поддержку тех предложений, которые Вы будете рассматривать. Перейдя по ссылке mirohost.net/hosting можно ознакомиться с интересными тарифами.

Компания Dell славится своей компьютерной техникой. Она производит качественные ноутбуки и персональные компьютеры и мониторы. Новая серия мониторов серии Е характеризуется маленьким энергопотреблением при поддержке высокого разрешения в 1920х1080 пикселей.

Сам производитель широко позиционирует свои мониторы от домашнего до коммерческого устройства, для применения в рабочем кабинете или в учебном классе. Мониторы оснащены многоуровневой подставкой, которую можно наклонять на 22 градуса от себя и на 5 градусов в противоположном направлении. Построены мониторы на TN-матрицах, которые обладают небольшой задержкой в 5 мс и не большими углами обзора. В этой серии углы обзора по вертикали равны 160 градусам, а по горизонтали – 170 градусам. Эти матрицы обладают яркостью не более 250 кд/м2 и контрастностью 1000:1, что является весьма стандартными параметрами для большинства мониторов построенных на таких матрицах.

Равномерность цветового поля тоже сильно не впечатляет и настроена на уровне 83%. В рабочем состоянии мониторы потребляют до 22 Вт и менее половины одного Ватта в «спящем» режиме.

Хоть мониторы и относятся к бюджетной серии однако каждый экземпляр поставляет со своим программным обеспечением Dell Display Manager.

Монитор dell 2214

В Россию мониторы Е2214Н поставляются по цене от 4500 рублей, а Е2314Н с большей диагональю дисплея от 5800 рублей.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Mac Pro Hackintosh – компьютер из мусора на базе Apple Mac Pro 2013

Недавно один из самых популярных моддеров Германии предоставил миру уникальное изобретение, которое удивило пользователей по всему миру. Dschijn разработал и собрал практически полноценную копию Apple Mac Pro 2013, назвав свою новую разработку Mac Pro Hackintosh.

Читать полностью...
 
Долгожданный анонс Blu-Ray дисков с 4К

Сегодня далеко не многие производители компьютерной техники работают на рынке оптических носителей информации. В данной сфере одним из явных лидеров является компания Singulus Technologies. Недавно представители этой фирмы сообщили прессе, что под логотипом этой компании, в скором времени, появятся первые Blu-Ray-диски с колоссальной емкостью. В первую очередь, новые носители предназначаются для записи и воспроизведения видео в формате 4K Ultra HD. Таким образом, компания Singulus Technologies расширит свое влияние на растущем рынке цифровых носителей, который только начинает разрастаться.

Читать полностью...
Представляем Highscreen Boost 2 Second Edition – удвоенная мощь в стильном корпусе

Разработчики из «Вобис Компьютер» дали добро на официальный запуск продаж продвинутого смартфона с удлиненным названием Highscreen Boost 2 Second Edition. Как вы уже догадались, Second Edition – модернизированная версия оригинального смартфона. Никаких принципиальных отличий во внешности Second Edition не проявилось, обновления распространяются на внутренности смартфона.

Читать полностью...
 
Новые подробности о Sony Xperia Z1 Compact – пластиковая вставка на задней панели

Потребители по всему миру ждут выхода свежей модификации популярного смартфона Xperia Z1, получивший новое наименование – Compact. Внешне, обе модели имеют не так много отличий, несмотря на то, что Compact представляет собой уменьшенную версию оригинального Z1. Стандартный смартфон наделен качественным дисплеем с 5-дюймовой диагональю, отменным разрешением (1080х1920), а так же аккумулятором классического уровня (емкость 3000 мАч). В Compact разработчики предлагают оценить возможности слегка уменьшенного экрана с диагональю 4.3 дюйма и максимальным разрешением 720х1280 точек, в качестве питающего элемента выступает литий-полимерная батарея на 2300 мАч.

Читать полностью...
Dell начнет поставки в Россию новых мониторов

Американская компания начнет поставки в Россию новых мониторов из бюджетной серии E. В частности на российский рынок попадут две модели: Е2214Н с оптимальной диагональю экрана 21.5 дюйма и Е2314Н с диагональю 23 дюйма. Отличительной чертой этих моделей является поддержка Full HD разрешения при невысокой цене.

Читать полностью...
 
Samsung начинает продажи домашних развлекательных центров

Компания Samsung постоянно совершенствует свои продукты для того, чтобы людям было проще и удобнее пользоваться инновациями. Сегодня южнокорейская компания объявила о старте продаж Samsung HomeSync. Под таким названием компания подразумевает домашний центр развлечений, со своим облаком, шустрым доступом, огромным жестким диском и расширенными функциональными возможностями.

Читать полностью...
Обновленные версии Android могут по умолчанию включать виртуальную среду ART

Любой пользователь Android должен знать, что самые первые версии данной ОС оснащались специальной средой Dalvik, которая использовалась для компилирования приложений при запуске. В дальнейшем, эта функция была названа «just-in-time». Таким образом, каждое пользовательское нажатие по значку программы активировало мгновенную трансляцию программного кода в машинный язык. Если говорить о ультрабюджетных гаджетах, такая технология имеет массу преимуществ. Как правило, слабая аппаратная начинка идеально подходит для таких программных решений.

Читать полностью...
 
Новые законы о возрастном ограничении на продажи шутеров

Вот уже не первый год наши депутаты продолжают заботиться о своем народе. В очередной раз поднимается тема духовного воспитания молодежи, которое страдает от современных видеоигр. Газета «Известия» предоставила сведения о том, что Госдума принялась за разработку свежего законопроекта, который защитит наших детей от нежелательной информации. В частности, это касается вредных игр на консолях и ПК.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
По сети уже давно гуляет море фотографий и описаний, относительно функционала свежего представителя Galaxy-семейства.
Детальный обзор фотоаппарата Sony DSC QX10, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, аппаратная и программная части, примеры снимков, а также сравнение с другими фотокамерами.
Обзор ноутбука ASUS X200CA, его характеристик внешнего вида, дизайна, экрана,звука, камеры, производительности, аппаратной и программной части.
Вот уже не первый год наши депутаты продолжают заботиться о своем народе.
Потребители по всему миру ждут выхода свежей модификации популярного смартфона Xperia Z1, получивший новое наименование – Compact.