Твитнуть
Super Sync Sports - Возможности Вашего смартфона безграничны
(1 голос, среднее 5.00 из 5)
Добавил(а) Administrator   12.03.13 04:00

Интересный обзор от ncuKC всех возможностей Super Sync Sport. Если вы хотите поиграть с друзьями или игроками в сети используя свой смартфон и телевизор, то этот обзор для Вас. Super Sync Sport - простая альтернатива дорогой консоли.

Всем привет! Не одними приложениями богаты наши современные смартфоны и планшеты. Так и мы в этот раз расскажем не о новом хите из AppStore, а о новом способе взаимодействия гаджетов с настольным компьютером.

У Вас дома нет игровой консоли но вы всегда хотели иметь её, чтобы расположившись перед телевизором, взяв гем пад в руки наслаждаться крутыми игрушками. Google представил свой новый проект  Super Sync Sports в котором синхронизируя браузер на смартфоне с браузером PC или Mac можно посоревноваться в трёх видах спорта с компьютерными соперниками или живыми игроками.

Нечто похожее в прошлом году показывала нам компания Microsoft со своим проектом Smart Glass. Смысл проекта заключался в том, что играя на консоли Xbox 360, например в гоночный симулятор, на экране смартфона или планшета, можно было вывести карту с маршрутом или трассой, или какую-нибудь дополнительную информацию о состоянии машины или соперников.

Минимальные системные требования для наших реалий крайне просты: смартфон или любой другой гаджет с поддержкой мульти тач и wi fi доступом, совместимые браузеры (привет Internet Exploler) и пожалуй и всё. Для начала игры заходим с PC или Mac по ссылке https://crome.com/SuperSync Sports, выбираем один из трёх видов спорта, указываем количество игроков и переходим к синхронизации устройств. Затем берём гаджет, залезаем по ссылке https://g.co/super и вводим предложенный код синхронизации. Ждём пару секунд и видим экран выбора своего альтер эго, тыкаем на кнопку подтвердить и начинаем соревнование. Далее в зависимости от выбранной дисциплины начинаем с сумасшедшей скоростью елозить пальцами по смартфону для того, чтобы наш подопечный на экране большого брата пришёл к финишу первым. Жесты используемые для достижения финиша различаются в зависимости от типа соревнования, что добавляет свою изюминку  в игровой процесс.

Конечно такая развлекушка никогда не заменит полноценную консоль, но в компании из нескольких человек перед одним монитором, можно доставить приятное время препровождения на часок один другой.  Кто знает, может совсем скоро, практика такого игрового опыта будет встречаться чаще и у других разработчиков. А на этом всё!

Всё как обычно, подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/user/ncuKC?feature=watch

Ставьте лайки и до встречи!




 

Новые видео обзоры и видео новости

По результатам конкурса SimpleReview на лучшего обзорщика, 1е место занял ncuKC с обзорами и новостями на тему Apple.

Поздравляем победителя, а так же предлагаем Вам посмотреть первый видео обзор об интересном применении смартфонов в быту с помощью сервиса Super Sync Sports.

Читайте, так же, новую подробную статью: Новинки фотоаппаратов 2013 года (март)

Модели от Apple взрывоопасны?

Выложив немалую сумму за iPhone 5, гражданин Таиланда Сувиша Ауесомаксакул даже не подозревал, что модный гаджет может угрожать его здоровью. Таец разговаривал по смартфону, удобно устроившись на собственном диване, когда новоприобретенное устройство внезапно начало нагреваться и задымилось. Невезучий таец успел отбросить смартфон подальше от себя, поэтому практически не пострадал. Оказавшись на полу, iPhone 5 испустил целый веер ярких искр, напоминающих взрыв петарды.

Читать полностью...
 
Китай подарит России бюджетный смартфон

Недорогой гаджет Ascend W1 был разработан компанией Huawei специально для российского рынка. Модель, управляемая восьмой версией WindowsPhone, изготовлена из прочного пластика с приятной бархатистой поверхностью, имеет размеры 125х65х10 мм и 120-граммовый вес.

Читать полностью...
Ультрадешевый 3G-планшет от компании Lava

Компания Lava создала новый планшет, названный E-Tab Connect-3G. Согласно спецификациям, компания-производитель относит свой продукт к бюджетной категории, однако, даже для бюджетного устройства стоимость планшета весьма низкая – всего 175 долларов.

Читать полностью...
 
Google Glass все поймет «по глазам»

Самый ожидаемый гаджет компании Google начинает раскрывать свои секреты. Некоторые возможности дополняющих реальность очков продемонстрировал вчера их главный разработчик Тимоти Джордан. Оказалось, что для управления гаджетом руки не нужны – очки способны реагировать на движение глаз. Посмотрев вверх, пользователь активирует меню экрана, а небольшие повороты головы запускают пролистывание экранов. К движениям глаз можно добавить и голосовые команды. Джордан, например, «приказал» устройству сфотографировать всех присутствующих и перевести слово «спасибо» с английского на японский.

Читать полностью...
Formspring закроют первого апреля

Анкетный сервис Formspring завершит свое существование первого апреля. Об этом в прошедшую пятницу сообщил создатель опросника Эйд Олоно. Причиной закрытия послужили стратегические проблемы – создатели и разработчики сервиса не нашли средств, чтобы поддержать работу Formspring.

Читать полностью...
 
Twitter «подружился» с Роскомнадзором

Руководители всемирно известного Твиттера решили вместе с Роскомнадзором поучаствовать в создании списка запрещенных интернет-страниц. Это сотрудничество Твиттер начал с того, что заблокировал пять сообщений. Из пяти заблокированных «твитов» два пропагандировали применение наркотиков, еще в трех обнаружилась пропаганда суицида. Помимо «твитов», с сервиса удалили профиль, распространяющий рекламу наркотиков.

Читать полностью...
Как превратить iPhone в камеру, знает только Will.I.Am

Новый и дорогой аксессуар, разработаный Will.I.Am, призван расширить и без того солидные возможности iPhone 4/4s. Устройство серии foto.sosho превращает iPhone в полнофункциональную цифровую фотокамеру. Приложение подключается к айфону, в результате аппарат даже внешне становиться похож на камеру. Серия будет состоять из двух моделей, укомплектованных вспышкой и тремя сменными фотообъективами под названием makro, clear glass и fish eye.

Читать полностью...
 
Инновационная камера Lytro добавила 2 новые функции

От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.

Читать полностью...
Мы в Twitter
Популярные статьи недели
Обзор Meizu MX2, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена смартфона.
Обзор WEXLER.TAB 7t, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена планшета.
Финское предприятие Rovio, создавшее всемирно известную мобильную игру о «злых птичках», намерено выпустить и птичек, и поросят на телеэкран.

Sony представила на выставке CES 2013 новые смартфоны

Written by Administrator 19.02.2013

В 2012 году мобильное подразделение Sony стали хозяевами Sony Ericsson,...


Сотовый телефон Explay SL240

Written by Administrator 05.02.2013

В наши руки попало устройство от компании Explay: сотовый телефон...


Бронирование отелей в Санкт-Петербурге

Written by Administrator 22.01.2013

Первая Бронирующая Компания работает на рынке потребительских услуг Санкт-Петербурга и...


ремонт nokia c5-06

Written by Дмитрий Шевченко 24.12.2012

Ремонт nokia девайсов на сегодняшний день остается одним...


Мошенничество и обман в виде читов в игре Танки Online

Written by Дмитрий Шевченко 18.12.2012

Статья повествует о ряде попыток мошенничества и обмана...


Как выбрать хорошую зеркальную фотокамеру

Written by Administrator 12.12.2012

Трудно представить жизнь современного человека без цифровых фотоаппаратов. Ни одно...