Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

           
Нетбук Dell Inspiron Duo
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Добавил(а) Sasha   05.01.12 19:50



( 0 Votes )


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Открытие интернет магазина

Сегодня 3 ноября на базе интернет сайта SimpleReview.ru, мы открываем интернет магазин компьютерной, мобильной, фото и видео техники "ПростоТехника". Теперь на SimpleReview Вы можете не только узнать подробную информацию о современных девайсах, но и приобрести их по приемлемым ценам в Москве и Московской области, ждём Вас в нашем интернет-магазине ProstoTehnika.ru.

Новинки ZTE V790 и Nokia 114 с двумя сим-картами

Компания ZTE Cоrporаtiоn недавно объявила о том, что на территории России начинается старт продаж компактного и недорого смартфона ZTЕ V790, имеющего экран размером 3,5 дюйма и операционную систему Android 4.0.

Читать полностью...
 
«Умный» кабель от компании MEEM

Первой разработкой молодой компании МЕЕМ оказался кабель, предназначенный для подзарядки аккумуляторов различных мобильных устройств. Новинка, называемая Memory Cable, имеет одну яркую особенность, а именно: встроенную память. С ее помощью в процессе подзарядки кабель создает резервную копию всех файлов, хранящихся на смартфоне или мобильнике.

Читать полностью...
Sandy Bridge-E 6 с 8 ядрами будет выпущен в 2012 году

Процессоры Sandy Bridge-E 6, представленные миру самыми последними, уже стали успешными. Правда, процессоры i7-3930K и i7-3960X, содержащие по 8 ядер, пока не пользуются всеми. Тем самым, можно сказать, что процессоры имеют огромный потенциал в эксплуатации. Однако сейчас они только разрабатываются.

Читать полностью...
 
Популярность ноутбуков с touch-дисплеями резко возросла

Одной из основных причин такого стремительного роста спроса на ноутбуки с сенсорными дисплеями стал выход восьмой версии ОС Windows. Новая версия ОС от Microsoft в значительной степени «заточена» именно под дисплеи, реагирующие на прикосновения. С момента ее выхода модели с сенсорными дисплеями из элитных устройств стали плавно превращаться в общедоступные. На выход новой ОС среагировали практически все крупные производители ноутбуков. В результате количество встроенных сенсорных дисплеев в наступающем году грозит увеличиться до 20% от общего числа выпускаемых ноутбуков.

Читать полностью...
Отважные ежики обучают: детские развивающие игры для iPad и iPhone

Отважные ежики - детское мобильное приложение, преимущества, инструкция, обзор.

Читать полностью...
 
NAVITEL выпустила 10 карт для стран Латинской Америки

Компания NAVITEL выпускает карты для стран Латинской Америки, которые будут поддерживать бесплатные онлайн-сервисы. В число этих сервисов входят: «Навител.Сoбытия», «Навител.SМS», «Навител.Прoбки», «Навител.Погoда» и «Динамические PОI». Они будут доступны на территории всех стран Латинской Америки.

Читать полностью...
Как превратить iPhone в камеру, знает только Will.I.Am

Новый и дорогой аксессуар, разработаный Will.I.Am, призван расширить и без того солидные возможности iPhone 4/4s. Устройство серии foto.sosho превращает iPhone в полнофункциональную цифровую фотокамеру. Приложение подключается к айфону, в результате аппарат даже внешне становиться похож на камеру. Серия будет состоять из двух моделей, укомплектованных вспышкой и тремя сменными фотообъективами под названием makro, clear glass и fish eye.

Читать полностью...
 
Инновационная камера Lytro добавила 2 новые функции

От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Обзор Philips Xenium X130, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена телефона.
Компания Dell пустила в плаванье на просторы IT-рынка новую модель ультрабука, получившую длинное название XPS 13 Developer Edition.
Adblock Plus является знаменитым браузерным расширением для блокировки рекламы. Его разработчики сообщили об аналогичном продукте, который будет доступен для мобильный устройств с операционной системой Android.
Samsung планирует выпуск обновления Android Jelly Bean для Galaxy S Advance в январе.
Квартиры в новостройках в ступино удачно
квартиры в новостройках в ступино удачно
my-new-home.ru