Нетбук Dell Inspiron Duo
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Добавил(а) Sasha   05.01.12 19:50



( 0 Votes )


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое видео

Наконец как следует отдохнув мы предлагаем Вам новую порцию свежих интересных компьютерных новостей. Не пропустите, все самые интересные события июля в сфере IT.

На рынке в октябре появится новинка – планшет Lenovo IdeaPad Yoga. С операционкой Windows 8.

В октябре 2012 года известный мировой бренд Lenovo начнет продажи Lenovo IdeaPad Yoga - своего новейшего планшетного компьютера, который работает под управлением ОС Windows 8.
Сейчас операционная система Windows 8 многими воспринимается как операционная система для корпоративных решений. Но планшет Lenovo IdeaPad Yoga рассчитан на рынок массовый, и этот стереотип уверенно ломает.

Читать полностью...
 
Продажи iPhone 5 начнутся 21 сентября

Блог об устройствах Apple iMore обнародовал данные о презентации нового iPhone. По информации, полученной из авторитетного источника, телефон покажут 12 сентября, а продажи начнутся через девять дней - 21 сентября. Аналогичные сведения предоставили газета Wall Street Journal и портал The Verge.

Читать полностью...
Мы уже знаем в лицо ASUS GeForce GTX 660 Ti DirectCU II TOP Edition

Всего несколько дней осталось до 16 августа 2012 года – дня, на который назначена мировая премьера GeForce GTX 660 Ti. Естественно, все больше и больше просачивается  информации про свойства версий данного адаптера, который готовят к выпуску партнеры NVIDIA. В частности эта видеокарта сделана по 28-нм технологии чипа GK104 с архитектурой Kepler и с 1344 ядрами CUDA.

Читать полностью...
 
BlackBerry показала новый быстрый PlayBook с 4G-модулем

Новый планшет линейки BlackBerry PlayBook поступает в продажу 9 августа. Такой неожиданный анонс в четверг сделала компания RIM. 7-дюймовый PlayBook будет поддерживать сети четвертого поколения LTE.

Читать полностью...
Операционная система для управления домашней техникой и устройствами

Компанией Майкрософт было разработано Home OS – специальное решение, написанное на базе Windows Azure, позволяющее пользователю работать с домашней бытовой техникой и электроникой как с периферией компьютера. Как Microsoft сообщила в своем блоге, в данный момент Home OS проходит тестирование в домах программистов, ее создающих, но доступна и любому пользователю и разработчику бесплатно при условии некоммерческого использования.

Читать полностью...
 
Facebook поделится с миром историями своих пользователей

Разработчики Facebook  решили развлечь пользователей необычными историями, которые происходили с людьми, зарегистрировавшимися в социальной сети. Для этого был создан отдельный сайт Facebook Stories, на котором будут собраны истории нестандартного использования Facebook .

Читать полностью...
Sony представила телезум, который подходит для съемки спортивных соревнований

Мощный зум-телевик с увеличением 5,5х представила компания Sony Electronics. Новинка получила название SAL55300. Это универсальный объектив, который подходит к зеркальным камерам Sony Alpha с матрицей APS-C.

Читать полностью...
 
Fujifilm выпустила компактную камеру с 20-кратным зумом

Компания Fujifilm презентовала новую компактную камеру FinePix F800EXR. Небольшой фотоаппарат, который, судя по описанию функций, является усовершенствованной моделью F770EXR, имеет Wi-Fi-модуль и 20-кратный трансфокатор.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Обзор teXet TM-9725, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена планшета.
Обзор Huawei P1, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, звук, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена смартфона.
Обзор Philips W626, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, звук, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена смартфона.
Обзор Sid Meier’s Civilization V – Gods and Kings, в котором описывается шпионаж в игре, религия, дипломатия, а также различные особенности.
Обзор Acer Iconia Tab A701, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, звук, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена планшета.