Твитнуть
Обзор планшета: Sony Tablet S
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Добавил(а) Sasha   28.01.12 10:07



( 0 Votes )


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сюрприз от партнёров!

Для всех желающих купить планшет в Москве, при покупке планшета, вы или человек, которому вы хотите сделать подарок получает бутылку шампанского бесплатно! Акция действует до 14 февраля, до Дня святого Валентина. Сделайте подарок для своих любимых. Большой выбор, более 50 наименований различных производителей. Интернет магазин "Просто техника".

Шесть новинок от Samsung

Компания Samcung, не дожидаясь презентации GalaxyS IV, решила порадовать пользователей приятным «аперитивом» в виде шести новинок. Новая шестерка будет представлена на MWC 2012.

Читать полностью...
 
Планшет от Asus выйдет в феврале

В Сети появились новые неофициальные подробности о новом планшете компании Asus. Кроме технических характеристик всплыли и фотографии новинки. Предполагается, что Asus покажет MeMo Pad 10 на февральском мероприятии MWC.

Читать полностью...
Обновленные Mac Pro «расцветут» весной

Компания Apple собралась изъять из производства свои знаменитые Mac Pro. Причиной этому стала поправка, ужесточающая требования по защите системных блоков. Поправка начнет действовать с первого марта. В этот же день Mac Pro перестанут завозить в европейские IT-магазины.

Читать полностью...
 
Следующий iPad mini получит идеальный дисплей

Поставщик и партнер Apple, компания AU Optronics намерена начать тестовый выпуск дисплеев для следующих моделей iPad mini. Пиксельная плотность этих более совершенных экранов будет не ниже, чем у нового iPhone, и значительно превысит такой же показатель последней модели iPad.

Читать полностью...
Где находится друг, подскажет Facebook

Стало известно, что Facebook разрабатывает геолокационное приложение, запуск которого состоится, предположительно, в марте. К работе над приложением привлечены инженеры купленных соцсетью компаний Gowalla и Clancee, а также разработчики медиакомпании Google.

Читать полностью...
 
Восьмая Windows Phone опередила седьмую версию ОС

В России популярность мобильных гаджетов, управляемых Windows Phone 8 пока невелика. По-другому обстоят дела на европейском и американском рынках. Там интерес к устройствам на новой Windows-платформе давно уже обогнал популярность прошлой версии мобильной системы от Microsoft.

Читать полностью...
Как превратить iPhone в камеру, знает только Will.I.Am

Новый и дорогой аксессуар, разработаный Will.I.Am, призван расширить и без того солидные возможности iPhone 4/4s. Устройство серии foto.sosho превращает iPhone в полнофункциональную цифровую фотокамеру. Приложение подключается к айфону, в результате аппарат даже внешне становиться похож на камеру. Серия будет состоять из двух моделей, укомплектованных вспышкой и тремя сменными фотообъективами под названием makro, clear glass и fish eye.

Читать полностью...
 
Инновационная камера Lytro добавила 2 новые функции

От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.

Читать полностью...
Мы в Twitter
Популярные статьи недели
Российская «Пиратская партия» решила обозначить свое присутствие в Интернете, запустив хостинг под именем piratehost.net.
Обзор Lenovo IdeaTab S2110A, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена планшета.
Компания Sony наконец-то закончила разработку четвертого поколения приставок PlayStation.
Обзор Gigabyte Sumo Alpha, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и функциональность, а также цена корпуса.
Дренаж участка
Потолкиповерхностный дренаж участка.
www.phoenixgr.ru
Камеры видеонаблюдения
Продаем камеры видеонаблюдения. Гарантия.
www.trtv.ru
Купить детскую коляску
Детские коляски. Низкие цены: купить детскую коляску. Продажа и аренда квартир, офисов.
babyroom-shop.com.ua

Сотовый телефон Explay SL240

Written by Administrator 05.02.2013

В наши руки попало устройство от компании Explay: сотовый телефон...


Бронирование отелей в Санкт-Петербурге

Written by Administrator 22.01.2013

Первая Бронирующая Компания работает на рынке потребительских услуг Санкт-Петербурга и...


ремонт nokia c5-06

Written by Дмитрий Шевченко 24.12.2012

Ремонт nokia девайсов на сегодняшний день остается одним...


Мошенничество и обман в виде читов в игре Танки Online

Written by Дмитрий Шевченко 18.12.2012

Статья повествует о ряде попыток мошенничества и обмана...


Как выбрать хорошую зеркальную фотокамеру

Written by Administrator 12.12.2012

Трудно представить жизнь современного человека без цифровых фотоаппаратов. Ни одно...