Твитнуть
GSM сигнализация "Ѕapsan GSM Multi Pro" – для охраны больших объектов
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Добавил(а) Administrator   01.04.13 22:26

Современный рынок охранного оборудования, в частности, GSM сигнализаций представлен не только огромным количеством всевозможных моделей, но и различными конкурирующими между собой фирмами.

И теперь любое физическое или юридическое лицо может выбрать себе надежную защиту для своего объекта (будь то дом, квартира, дача, офис). Но что делать в том случае, если объект имеет большую территорию? Устанавливать несколько охранных систем очень дорого, а одной явно не достаточно. Компания "Парк Инновационных технологий" предложила ответ на поставленный вопрос.

Фирма уже не первый год занимается выпуском и реализацией различногоо рода GSM-сигнализаций. Очередная новинка - "Ѕapsan GSM Multi Pro", обеспечивает надежную защиту даже для крупных объектов. Ключевым решением стало использование двадцати четырех датчиков. Они очень чувствительны и сразу же предупреждают о попытке взлома. Еще одна особенность оборудования – сверхбыстрая работа: между попыткой взлома и передачей сигнала на мобильный телефон проходит мгновение.

Система, разработанная лучшими отечественными специалистами, уже получила восторженные отзывы от людей, которые устанавливали ее в свои дома, офисы, складские помещения. Специалисты в области охранных технологий считают, что высокий спрос вызван не только высокой надежностью "Ѕapsan GSM Multi Pro", но и довольно низкой ценой на данное оборудование.

Неоспоримым преимуществом является наличие двухстороннего канала связи. Например, реализована возможность не только прослушивать состояние дел на объекте, но и связываться с людьми, находящимся на нем, посредством телефонного звонка. Новинка имеет четыре способа оповещения:

  • СМС-уведомление. Есть возможность выбрать до трех различных номеров, на которые будет осуществляться отправка сигнала или сообщения.
  • Телефонный звонок (до пяти различных номеров).
  • Проводная сигнализация (световая и звуковая).
  • Включение других охранных устройств (например, сирены или освещения).

Все это входит в основную комплектацию и не придется доплачивать за дополнительные средства. Наконец, нельзя не отметить очень удобное управление GSM сигнализацией: можно выбрать один из трех способов. Например, управление с помощью специального пульта (входит в комплектацию) даже на расстояние в сто метров от объекта.

По материалам сайта www.rus-gps.ru



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Qualcomm разрабатывает нейронный процессор

Компания Qualcomm является лидером на рынке мобильных процессоров, и на данный момент явных конкурентов не имеет. Она строит их на архитектуре ARM. Но компании захотелось еще больше оторваться от своих конкурентов, оставив их надолго позади. Для этого они уже последние несколько лет разрабатывают новые процессоры, построенные по новой технологии, которые должны будут поменять мировоззрение традиционной техники.

Читать полностью...
 
Компания LG разрабатывает новые аккумуляторы

Сегодня представителем LG Chem, которое отвечает за химические разработки, было сделано заявление, что их инженера на грани открытия совершенно новых батарей, которых еще не существует. Кстати, это подразделение является одной из самых крупных компаний, по производству аккумуляторов.

Читать полностью...
Были протестированы камеры самых популярных флагманов телефонов

Работники компании GSMArena произвели тест на качество основных камер у самых популярных смартфонов на сегодняшний день. Представители этой компании уже не раз радовали нас подобными тестами. Интересен еще и тот факт, что были сравнены лучшие представители шести разных производителей. И что же получилось в итоге, можно будет узнать ниже.

Читать полностью...
 
От слухов к делу, или официальные данные про HTC One Max

Наконец-то компания HTC официально рассказала про свой большой смартпэд. HTC One Max максимально демонстрирует все преимущества флагмана компании. Он получит незначительные программные и аппаратные улучшения, которые придутся по душе всем поклонникам тайваньской компании.

Читать полностью...
Производители представляют мониторы с разрешением 4К

Пришло время, когда разрешением Full HD уже никого не удивишь, и все ждут развития событий на поприще 4К-технологий. А вот производители наоборот работают в поте лица, чтобы ожидания пользователей как можно быстрее воплотить в жизнь. Потому что есть такое не гласное правило, что первый получает все призы, поэтому мировым брендам есть за что побороться.

Читать полностью...
 
Компания Highscreen представила летний регистратор

Компания Highscreen выпустила гибридное устройство Black Box Outodoor, которое сочетает в себе функции автомобильного регистратора и экстремальной камеры. Поскольку в экстремальных камерах самое важное это стойкость к различным механическим воздействиям, то регистратор снабжен съемным экраном, потому что он является самым хрупким местом, и не только у видеорегистраторов. Корпус же Black Box Outodoor соответствует стандарту защищенности IPX6, что дает возможность производить съемку под дождем.

Читать полностью...
Microsoft прекратит поддержку востребованной и ныне ОС Windows XP

Корпорация Microsoft приняла волевое решение по поводу прекращения поддержки Windows XP. Это первая ОС, которая действительно завоевала весь мир. В свое время практически на любой компьютер была установлена эта операционная система. И хоть она востребована и по сей день, однако, по словам представителей Microsoft ее не выгодно поддерживать, в силу изменений, которые произошли с технологическим миром за последние 10-15 лет. Всем обладателям этой операционки предлагается перейти на более совершенную Windows 8. А полное прекращение поддержки Windows XP и пакета Office 2003 произойдет в апреле 2014 года.

Читать полностью...
 
Была выявлена самая удобная мобильная операционная система

Аналитическая компания Preiffer Consulting провела специальное исследования, для того чтобы выяснить какой же операционной системе отдадут предпочтение обычные пользователи. Итоговым результатом стал график, на котором визуально можно пронаблюдать удобство использования той или иной ОС среди всех самых популярных на сегодняшний день.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Данная программа способна не только загружать музыку из социальной сети Вконтакте, однако в то же время сделает с легкостью из нее рингтон!