Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

           
Форум сайта SimpleReview.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Gigabyte GA-H61MA-D3V
#1204
avenger33 (Пользователь)
Знает ВСЕ!
Сообщений: 440
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Gigabyte GA-H61MA-D3V 4 мес. назад Репутация: 5  

Ожидается выход новых процессоров от компании Intel – Ivy Bridge. Для которых потребуются и более совершенные материнские платы. Именно этим и занималась компания Gigabyte и выпустила плату форм-фактора mATX, созданную на базе чипсета Intel H61. Цена на Gigabyte GA-H61MA-D3V составляет 2000 рублей.
Читать полный обзор Gigabyte GA-H61MA-D3V
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

Открытие интернет магазина

Сегодня 3 ноября на базе интернет сайта SimpleReview.ru, мы открываем интернет магазин компьютерной, мобильной, фото и видео техники "ПростоТехника". Теперь на SimpleReview Вы можете не только узнать подробную информацию о современных девайсах, но и приобрести их по приемлемым ценам в Москве и Московской области, ждём Вас в нашем интернет-магазине ProstoTehnika.ru.

Стратегия ТТК помогла увеличить абонентскую базу до 930 тысяч человек

Компания ТТК – один из самых крупных операторов связи в России. Его совокупная пользовательская база совсем недавно достигла 930 тысяч абонентов.

Читать полностью...
 
В Санкт-Петербурге увеличился интернет до 42 Мбит/с для абонентов МТС

Компания «МТС» завершила первый этап проекта по усовершенствованию базовых станций по технологии DC-HSPA+ в Санкт-Петербурге. Благодаря проведенным специалистами работам увеличилась самая максимальная скорость передачи для абонентов МТС в сети третьего поколения 3G в 2 раза – до 42 Мбит/с.

Читать полностью...
Компания MSI разработала новый бюджетный моноблок

Тайваньская компания MSI увеличила ассортимент своих моделей новым бюджетным компьютером моноблочной конструкции. Новинка относится к линейке Wind Top и имеет серийный номер AE2031. Моноблок позиционируется как компьютер нулевого уровня. Новинка имеет размеры 513,2х87,7х392,1 мм и массу 7,31 кг. Моноблок оборудован сенсорным дисплеем с 20-дюймовой диагональю и разрешением 1600х900 пикселей. Основана новинка на двухъядерном интеловском процессоре Celeron B830 с частотой 1,8 ГГц. В качестве ОС разработчики использовали две последние 64-рязрядные версии Windows.

Читать полностью...
 
Пол Отеллини подал в отставку

Пресс-служба Intel сообщила, что президент корпорации Пол Отеллини собрался покинуть свой ответственный пост. Состоится это событие в мае следующего года. Небольшая отсрочка в несколько месяцев позволит совету директоров Intel выбрать себе следующего президента. Стало известно, что компания может допустить на этот пост человека со стороны, а это значит, что определенного кандидата в президенты у компании нет.

Читать полностью...
Жительнице Омска грозит тюремный срок за взлом страниц «В Контакте» и «Одноклассники»

Безработная жительница Омска взломала страницу своей знакомой одноклассницы в социальных сетях, за что заведено уголовное дело по статьям, которые предусматривают лишение свободы.

Читать полностью...
 
Microsoft открыла первый фирменный магазин в Канаде

Корпорация Microsoft открыла новый магазин в Канаде, а точнее в Торонто. Магазин размещается в торговом центре города Торонто Yorkdale. За пределами Соединенных Штатов Америки это самый первый фирменный магазин Microsoft, который будет работать на постоянной основе.

Читать полностью...
Инновационная камера Lytro добавила 2 новые функции

От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.

Читать полностью...
 
Докинговая станция от Samsung

Компания Samsung объявила о выходе на рынок нового аксессуара, под новый планшет Galaxy Note II, под названием Smart Dock.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Обзор Huawei MediaPad 10 FHD, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена планшета.
Обзор Samsung EX2F, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, экран, возможности фотосъемки, возможности видеосъемки, питание, достоинства и недостатки, а также цена фотокамеры.
Уже в четверг стоимость акции упала до 525 долларов, общая стоимость компании опустилась до 499-миллиардной отметки.
От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.
Пресс-служба Intel сообщила, что президент корпорации Пол Отеллини собрался покинуть свой ответственный пост.