Твитнуть
Форум сайта SimpleReview.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Sapphire Radeon HD 7970 (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Sapphire Radeon HD 7970
#1136
avenger33 (Пользователь)
Знает ВСЕ!
Сообщений: 440
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Sapphire Radeon HD 7970 8 мес. назад Репутация: 5  

Sapphire Radeon HD 7970 можно смело назвать главным претендентом на лидерство в сегменте мощных одночиповых видеокарт. Релиз оригинальной карты Radeon HD 7970 от компании Sapphire ждали многие, так как эта компания всегда радует своих поклонников весьма качественной продукцией, к которой можно смело отнести и новую видеокарту. Цена на Sapphire Radeon HD 7970 составляет 18000 рублей.
Читать полный обзор Sapphire Radeon HD 7970
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

Новости Apple и новинки телефонов 2013

Рады представить Вашему вниманию новый выпуск новостей эппл App2Date от ncuKC.

Читайте, так же о новинках фотоаппаратов 2013 года за март месяц и о новинках телефонов 2013 года за февраль месяц!

Sony представила «дуэт» бюджетных моделей

На презентации, имевшей место восемнадцатого марта, компания Sony представила «дуэт» смартфонов бюджетной ориентации, продолжающий линейку Xperia. Их спецификации стали известны из поступившего от компании-производителя пресс-релиза.

Читать полностью...
 
Galaxy S4 обошел iPhone 5 по производительности

Интернет-ресурс PrimateLabs провел «соревнование» между наиболее известными и популярными моделями мобильных устройств. В тесте Geekbench 2 производительность Galaxy S4 сравнивалась с возможностями iPhone 5. Результат тестирования приятно удивил, так как в нем со значительным отрывом победил нынешний флагман, произведенный компанией Samsung. Galaxy S4 не только превысил результаты производительности НТС One, но и оставил в «хвосте» все остальные флагманы прошлого года.

Читать полностью...
Zilog представила референсный прототип зарядного устройства

Компания Zilog, давний обитатель IT-рынка, наконец, решила представить новый продукт. Разработанный ею прототип зарядного устройства имеет референсный дизайн. Основан подзарядник от Zilog на преобразователе, понижающем постоянное напряжение. Управляется этот преобразователь фирменной микросхемой Zilog-Z8F042A.

Читать полностью...
 
Nvidia доработала GTX-650 Ti из линейки GeForce

Как ни хорош был видеоадаптер GTX-650 Ti линейки GeForce, компания Nvidia все же решила его усовершенствовать, и представила промежуточную модель GTX-660 SE. Этой видеокарте предстоит побороться за первенство с новым адаптером компании AMD. Дизайн и архитектуру промежуточной модели инженеры Nvidia решили не менять – новинка будет построена на 768-ядерном чипе GK-106 с ядрами типа CUDA.

Читать полностью...
Принцип работы Twitter, наконец, запатентован

Патентные войны крупных корпораций побуждают остальные компании запатентовывать все, что возможно, дабы уберечь себя от подобных неприятностей. Не избежали этой «мании» и основатели микроблогового сервиса Twitter. Семилетний юбилей своего ресурса Биз Стоун и Джек Джорси отметили получением патента на основной принцип работы соцсети Twitter.

Читать полностью...
 
Google запустила замену Notepad

На сервере Google появилась новая услуга, заменяющая давно исчезнувший Notepad. Сервис Google Keep предназначен для создания коротких заметок, которые будут храниться на «облаке» Google Drive. Приложение Keep, «заточенное» под Android, уже доступно в Google Play. В скорости можно ожидать и выхода приложения для Chrome. Остается неизвестным, намерена ли интернет-компания разрабатывать приложения Keep и для остальных мобильных платформ.

Читать полностью...
Как превратить iPhone в камеру, знает только Will.I.Am

Новый и дорогой аксессуар, разработаный Will.I.Am, призван расширить и без того солидные возможности iPhone 4/4s. Устройство серии foto.sosho превращает iPhone в полнофункциональную цифровую фотокамеру. Приложение подключается к айфону, в результате аппарат даже внешне становиться похож на камеру. Серия будет состоять из двух моделей, укомплектованных вспышкой и тремя сменными фотообъективами под названием makro, clear glass и fish eye.

Читать полностью...
 
Инновационная камера Lytro добавила 2 новые функции

От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.

Читать полностью...
Мы в Twitter
Популярные статьи недели
Интернет-ресурс PrimateLabs провел «соревнование» между наиболее известными и популярными моделями мобильных устройств. В тесте Geekbench 2 производительность Galaxy S4 сравнивалась с возможностями iPhone 5.
Обзор ZTE V889M, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена смартфона.
Обзор Sony Alpha NEX-6, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, экран, видоискатель, возможности фото и видеосъемки, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена фотоаппарата.
ОТП-Банком было разработано мобильное приложение, которое стартовало девятнадцатого марта. Программа «ОТП-Директ Мобильный Банк» раздвигает границы интернет-банка и переносит его функции в мобильные устройства.
Обзор Lenovo ThinkPad X1 Carbon, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, клавиатура и тачпад, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена ультрабука.

Sony представила на выставке CES 2013 новые смартфоны

Written by Administrator 19.02.2013

В 2012 году мобильное подразделение Sony стали хозяевами Sony Ericsson,...


Сотовый телефон Explay SL240

Written by Administrator 05.02.2013

В наши руки попало устройство от компании Explay: сотовый телефон...


Бронирование отелей в Санкт-Петербурге

Written by Administrator 22.01.2013

Первая Бронирующая Компания работает на рынке потребительских услуг Санкт-Петербурга и...


ремонт nokia c5-06

Written by Дмитрий Шевченко 24.12.2012

Ремонт nokia девайсов на сегодняшний день остается одним...


Мошенничество и обман в виде читов в игре Танки Online

Written by Дмитрий Шевченко 18.12.2012

Статья повествует о ряде попыток мошенничества и обмана...


Как выбрать хорошую зеркальную фотокамеру

Written by Administrator 12.12.2012

Трудно представить жизнь современного человека без цифровых фотоаппаратов. Ни одно...