Форум сайта SimpleReview.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Nokia 808 PureView (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Nokia 808 PureView
#1105
avenger33 (Пользователь)
Знает ВСЕ!
Сообщений: 440
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Nokia 808 PureView 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 5  

Выставка MWC 2012 порадовала любителей мобильных гаджетов множеством оригинальных устройств, но затмил всех, безусловно, новый смартфон-камерофон Nokia 808 PureView с рекордной камерой на 41 Мп. Новинка сразу же приковала к себе всеобщее внимание и заслужила массу восхищенных отзывов. Помимо простых посетителей выставки, новый смартфон от финской компании Nokia был отмечен и организаторами, которые заслуженно наградили Nokia 808 PureView званием «Лучшее устройство MWC 2012». Ориентировочная цена Nokia 808 PureView на старте продаж составляет 23000 рублей.
Читать полный обзор Nokia 808 PureView
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

С новым годом!

Коллектив SimpleReview от всей души поздравляет всех наших читателей с наступающим праздником - с Новым 2013 годом и от всей души желает в новом году счастья, любви, здоровья, а так же сделать самый лучший апгрейд своего компа и поставить в него самое новое железо, получить в подарок или подарить близким самый продвинутый планшет или самую симпатичную мышку! Читайте нас в Новом году и мы Вам в этом поможем ;)

А так же рады Вам сообщить, что буквально за три дня до праздника мы получили возможность транслировать наши мобильно-железные новости, через порталы яндекс и рамблер, теперь вы можете найти нас и там: https://news.yandex.ru/smi/simplereview и https://news.rambler.ru/search?query=Simplereview

Два смартфона от LG официально названы экологически-чистыми

Две модели смартфонов компании LG из Южной Кореи – Optimus G и Mach LS860 – удостоились сертификата Carbon Free. Данный сертификат вручается моделям, сохраняющим чистоту атмосферы в течение всей «жизни», начиная с производства и кончая утилизацией.

Читать полностью...
 
Ультратонкий смартфон от ZTE

Достоверные интернет-источники сообщили, что одной из самых интересных новинок выставки CES-2013 станет смартфон производства компании ZTE. Модель Grand S выделяется, прежде всего, очень маленькой толщиной, что дает ZTE повод назвать свою новинку тончайшим в мире смартфоном.

Читать полностью...
Intel решила изменить дизайн SSD-накопителей серии 335

Не успели пользователи как следует приглядеться к вышедшей в октябре линейке SSD-335, как компания Intel решила изменить их дизайн. Как сообщается на китайском интернет-ресурсе, от прежнего дизайна накопителей останется только изогнутая линия. Ограничивать она будет не серое и пустое пространство, а изображение, напоминающее увеличенную фотографию процессорного ядра. Изменения не коснутся цвета накопителей, он так и останется светло-серым. Сохранится и логотип Intel, расположенный в нижнем правом уголке корпуса SSD.

Читать полностью...
 
Миниатюрные системные блоки от компании Foxconn

Недавно состоялась презентация новой серии неттопов производства компании Foxconn, названная NanoPC. Размеры входящих в серию моделей в тридцать раз меньше системных блоков типа micro-ATX. Неттопы новой серии основаны на процессорах Ivy Bridge, имеющих интегрированную графику HD Graphics 4000, разработанную Intel. Все системы серии снабжены видеовыходами DVI и HDMI, которые обеспечивают вывод видео высокой четкости на два монитора одновременно. Видео с обоих видеовыходов выводится с разрешением 1080р.

Читать полностью...
Apple снова нарушила авторские права

В четверг состоялось заседание Второго Пекинского Народного Суда, на котором компания Apple была признана виновной в очередном нарушении лицензионных прав.

Читать полностью...
 
Компания Marvell Technology отрицает свою вину перед CMU

Судебный иск, возбужденный CMU (университетом Карнеги-Меллона) против компании Marvell Technology был рассмотрен вчера судом присяжных штата Пенсильвания. Суд признал Marvell виновной, и за нарушение двух патентных соглашений обязал выплатить пострадавшей стороне компенсацию, составляющую 1,169 миллиардов долларов. Следует добавить, что решение присяжных окончательным не является.

Читать полностью...
Как превратить iPhone в камеру, знает только Will.I.Am

Новый и дорогой аксессуар, разработаный Will.I.Am, призван расширить и без того солидные возможности iPhone 4/4s. Устройство серии foto.sosho превращает iPhone в полнофункциональную цифровую фотокамеру. Приложение подключается к айфону, в результате аппарат даже внешне становиться похож на камеру. Серия будет состоять из двух моделей, укомплектованных вспышкой и тремя сменными фотообъективами под названием makro, clear glass и fish eye.

Читать полностью...
 
Инновационная камера Lytro добавила 2 новые функции

От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Обзор Thermalright True Spirit 90, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и функциональность, а также цена системы охлаждения.
Обзор OCZ Agility 4, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, аппаратная часть, производительность, программная часть, а также цена твердотельного накопителя.
Обзор Pentax X-5, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, экран, видоискатель, аппаратная часть, возможности фотосъемки, возможности видеосъемки, питание, программная часть, а также цена фотокамеры.
Обзор Corsair Vengeance C70, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и функциональность, а также цена корпуса.