Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

           
Facebook вскоре выпустит свою поисковую систему
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Добавил(а) kopixena   14.09.12 03:00

Компания Facebook подтвердил слухи о разработке собственной системы поиска, блуждающие еще с весны.

uj


На конференции TechCrunchDisrupt во время интерьвью, Марк Цукерберг,  говоря о выдвижении Facebook на поисковый рынок, отметил: «Цель Facebook достаточно однозначна – отвечать на возникшие у людей вопросы. Придет момент, когда мы достигнем результата. У нас достаточно людей, работающих над этим».

Каким будет интерфейс нового поисковика, на данный момент неизвестно, однако вероятно, что требования, озвученные главой социальной сети Facebook, будут учтены. Марк сообщил нам, что из тонны ответов получаемых людьми на конкретный запрос во многих поисковиках, люди будут получать один ожидаемый ответ. При этом Марк отметил, что, воспользовавшись поиском в социальной сети, пользователи запрашивают уже более одного миллиарда вопросов в сутки. В настоящее время популярнейшая социальная сеть пользуется движком Microsoft Bing. В конце 2012-го лета на Facebook явился поиск среди фотоальбомов.

Что же на счет даты появления такого поисковика Цукерберг ничего не ответил.

 




 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Открытие интернет магазина

Сегодня 3 ноября на базе интернет сайта SimpleReview.ru, мы открываем интернет магазин компьютерной, мобильной, фото и видео техники "ПростоТехника". Теперь на SimpleReview Вы можете не только узнать подробную информацию о современных девайсах, но и приобрести их по приемлемым ценам в Москве и Московской области, ждём Вас в нашем интернет-магазине ProstoTehnika.ru.

Стратегия ТТК помогла увеличить абонентскую базу до 930 тысяч человек

Компания ТТК – один из самых крупных операторов связи в России. Его совокупная пользовательская база совсем недавно достигла 930 тысяч абонентов.

Читать полностью...
 
В Санкт-Петербурге увеличился интернет до 42 Мбит/с для абонентов МТС

Компания «МТС» завершила первый этап проекта по усовершенствованию базовых станций по технологии DC-HSPA+ в Санкт-Петербурге. Благодаря проведенным специалистами работам увеличилась самая максимальная скорость передачи для абонентов МТС в сети третьего поколения 3G в 2 раза – до 42 Мбит/с.

Читать полностью...
Пол Отеллини подал в отставку

Пресс-служба Intel сообщила, что президент корпорации Пол Отеллини собрался покинуть свой ответственный пост. Состоится это событие в мае следующего года. Небольшая отсрочка в несколько месяцев позволит совету директоров Intel выбрать себе следующего президента. Стало известно, что компания может допустить на этот пост человека со стороны, а это значит, что определенного кандидата в президенты у компании нет.

Читать полностью...
 
«Женская» клавиатура от компании Penclic

Разрабатывая новые периферийные устройства, ведущие производители не считаются с гендерным различием. Озаботилась этим только компания Penclic. Проконсультировавшись с экспертом-физиотерапевтом, производитель разработал клавиатуру, спасающую женщин от заболеваний, возникающих из-за длительного набора текста.

Читать полностью...
eBay переманил операционного директора «Озона» к себе

Евгений Тихомиров, который является операционным директором холдинга «Озон», владеющего Ozon.ru, теперь будет работать в аналогичной должности, но в другой компании – в eBay. В социальной сети Linkedin он написал, что его переход в другую компанию состоится в ноябре 2012 года. Он также указал там свою должность – COO в eBay Inc, Russia, что означает операционный директор.

Читать полностью...
 
Какие существуют средства уничтожения информации

В свете выхода последних технологий многие люди уже стали называть полное удаление информации без восстановления мифом, и это вовсе не удивительно, ведь современное оборудование позволяет считывать информацию с жесткого диска даже после того, как он будет полностью разбит. Но на самом деле несколько средств для полного уничтожения все-таки существует.

Читать полностью...
Инновационная камера Lytro добавила 2 новые функции

От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.

Читать полностью...
 
Докинговая станция от Samsung

Компания Samsung объявила о выходе на рынок нового аксессуара, под новый планшет Galaxy Note II, под названием Smart Dock.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Обзор Samsung EX2F, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, экран, возможности фотосъемки, возможности видеосъемки, питание, достоинства и недостатки, а также цена фотокамеры.
Обзор Huawei MediaPad 10 FHD, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена планшета.
Обзор LG P880 Optimus 4X HD, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена смартфона.
Уже в четверг стоимость акции упала до 525 долларов, общая стоимость компании опустилась до 499-миллиардной отметки.
Сетью Facebook запущен новый раздел Pages Feed, который позволяет просматривать ленту новостей только от публичных страниц, имеющихся в подписках пользователя.