Твитнуть
Цукерберг возглавил свою колонну на гей-параде
(5 голоса, среднее 3.20 из 5)
Добавил(а) Дмитрий Шевченко   02.07.13 09:46

Гей-парад в Сан-Франциско в 2013 годуГлава социальной сети Facebook, Марк Цукерберг, впервые присутствовал на гей-параде, проходившем в Сан-Франциско 30 июня 2013 года. Все сотрудники, работающие в социальной сети организовали на параде отдельную колонну, которую возглавил Цукерберг. Колонна из представителей Facebook перемещалась на отдельно созданной платформе.

В гей-параде, проходившем 30 июня, приняли участие работники не только социальной сети Facebook, но также работники таких крупных компаний как Google, Microsoft, Apple, Electronic Arts, Zynga, которые организовали свои колонны.

Колонна от компании Google на параде насчитывала порядка 1,4 тысячи человек, которая стала самой многочисленно на параде. От социальной сети Facebook на парад вышло 700 сотрудников. Такая точная цифра стала известна благодаря выпущенным специальным футболкам к этому мероприятию. Для перемещения сотрудников социальной сети была сооружена специальная платформа в виде трамвая.

Социальная сеть поддержала ЛГБТ-сообщество (сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров) не только участием своих сотрудников в параде. Специально в поддержку было установлено радужное кольцо над большим пальцем в знаке «лайка». А сам же глава социальной сети Facebook написал на своей странице, что страна движется в правильном направлении.

Марк Цукерберг на параде

Напомним, что 26 июня 2013 года Верховный суд Соединенных Штатов Америки уравнял в статусе однополые браки с гомосексуальными.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лучшие из лучших 2013!

Наконец то пришло тёплое лето, и мы готовы подвести итоге первой половины 2013 года, и опубликовать список лучших устройств, а так же их краткое описание и возможности.

Вы можете ознакомится с первыми двумя подборками: Лучшие смартфоны 2013 и Лучшие видеокамеры 2013 года.

А так же читайте самые интересные новости июня.

Мобильный процессор от Intel побил рекорд Snapdragon 800 в бенчмарке

Если посмотреть на последние достижения компании Intel, то становиться ясным, что компания всерьез задумывается о рынке мобильных процессоров. Подтверждением тому является прототип компании, процессор BayTrail, результаты тестирования в бенчмарке AnTuTu стали известны широкой общественности. Сенсацией оказалось то, что процессор от Intel набрал больше очков, чем самый передовой процессор компании Qualcomm.

Читать полностью...
 
MediaTek готов к выпуску настоящих 8-ядерных процессоров

В наше время мало кого можно будет удивить новостью о 8-ядерном процессоре, однако новостью о 8-ядерном процессоре для мобильного устройства еще не все привыкли. Компания Samsung вот только пару месяцев назад выпустила своего флагмана с 8-ядерным процессором. Но справедливости ради стоит упомянуть, что это не полноценный 9-яддерный чип, а симбиоз двух 4-ядерных процессоров.

Читать полностью...
LG G2 может первым получить 3 Гб оперативной памяти

Как ни странно первые слухи о смартфоне Samsung Galaxy Note III утверждали, что он получит именно 3 Гб оперативной памяти, но потом это сочли уж совсем нереальным, и об этих слухах позабыли, но все же это может оказаться правдой. Но первым коммуникатором, который получит заоблачные 3 Гб оперативной памяти, станет, скорее всего, уже успевший нашуметь новый флагман другой южнокорейской компании LG G2.

Читать полностью...
 
Сегодня выходит в продажу ZTE Open на Firefox OS

Ранее было объявлено о начале официальных продаж 2 июля 2013 года потребительского смартфона ZTE Open на операционной системе Firefox OS. Компания Mozilla провела уже колоссальную работу по продвижению своей операционной системы для мобильных устройств. Чего только стоит выпуск смартфонов для разработчиков Geeksphone Keon и Geeksphone Peak.

Читать полностью...
Корпорацией Microsoft была изменена политика лицензирования игр для Xbox One

Корпорация Microsoft была вынуждена изменить свою политику лицензирования игр для игровой консоли Xbox One, которая была озвучена на международной игровой выставке E3 пару недель назад. Этому поспособствовали многочисленные негативные отзывы пользователей, фанатов и экспертов, которые явно продемонстрировали руководителям корпорации об их ошибках, которые могут привести к потере клиентов.

Читать полностью...
 
Сравнение Xbox One и PlayStation 4 на игровой выставке E3

На крупнейшей игровой выставке E3, проходившей в Лос-Анджелесе произошла битва двух гигантов игрового рынка. На выставку привезли свои долгожданные продукты американская компания Microsoft и японская Sony, Xbox One и PlayStation 4 соответственно.

Читать полностью...
Мы в Twitter
Компания Highscreen представила летний регистратор

Компания Highscreen выпустила гибридное устройство Black Box Outodoor, которое сочетает в себе функции автомобильного регистратора и экстремальной камеры. Поскольку в экстремальных камерах самое важное это стойкость к различным механическим воздействиям, то регистратор снабжен съемным экраном, потому что он является самым хрупким местом, и не только у видеорегистраторов. Корпус же Black Box Outodoor соответствует стандарту защищенности IPX6, что дает возможность производить съемку под дождем.

Читать полностью...
 
Nikon D5200 – лучший в своем ценовом диапазоне

Японская компания, специализирующаяся на выпуске фотокамер и оптики, Nikon Corporation, выпустила наверно лучший фотоаппарат в своей ценовом диапазоне до 1000 американских долларПрименитьов. Получилось продолжение линейки, которая не обновлялась 2 года, да и Canon уже выпустил свои обновленные камеры EOS 650D и EOS 700D, которые являются непосредственными конкурентами.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Глава социальной сети Facebook, Марк Цукерберг, впервые присутствовал на гей-параде, проходившем в Сан-Франциско 30 июня 2013 года.
Первым коммуникатором, который получит заоблачные 3 Гб оперативной памяти, станет, скорее всего, уже успевший нашуметь новый флагман другой южнокорейской компании LG G2.
Обзор HP ENVY TouchSmart 4, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, звук, клавиатура и тачпад, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена ультрабука.
Ежегодная конференция Innovation Qualcomm, проведенная одноименной компанией была посвящена передовым мобильным технологиям и будущему развитию в области связи.
Наши проекты

Ejj.ru.com - интернет магазин стильной одежды.

Счетчик посетителей от компании Countmax – практичное решение по низкой цене

Written by Administrator 23.06.2013

Современные технологии позволяют нам заметно упрощать решение многих вопросов, вместе...


Как правильно подобрать столик для ноутбука, отправляясь в дорогу?

Written by Administrator 22.06.2013

Многочисленные пробки в городских кварталах, длительные путешествия, ожидания своих руководителей...


Виды чехлов для айфона

Written by Administrator 21.06.2013

Практически любой человек, купивший новый телефон, старается сохранить его в...


Краткий обзор HP Deskjet Ink Advantage 2515

Written by Administrator 21.06.2013

HP выпустила новую серию бюджетных устройств


Нитратомер «Соэкс» - современный прибор для всех и каждого

Written by Administrator 01.06.2013

В настоящее время угроза нитратов человеческому здоровью вовсе не надумана....


На какие характеристики обращать внимание, выбирая алкотестер

Written by Administrator 29.05.2013

Количество проверок на дорогах автомобилистов инспекторами ГИБДД существенно увеличилось в...


Два способа организации видеонаблюдения через интернет

Written by Administrator 02.05.2013

Многих людей интересует, что такое интернет видеонаблюдение. Это инструмент для...