Твитнуть
Китайская компания Huawei открыла в России фирменный интернет-магазин
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Добавил(а) Дмитрий Шевченко   23.11.13 04:00

Логотип HuaweiРоссийский IT-рынок является бурно развивающимся рынком. С каждым кварталом растут в частности продажи смартфонов. Из-за этого многие компании хотят обустроиться здесь покомфортнее. С такими целями китайская компания Huawei открыла в России свой официальный интернет-магазин в ноябре 2013 года.

Китайская компания открыла свой магазин на российском рынке не просто так. Она видит бурность развития рынка смартфонов в Российской Федерации. Таким образом компания Huawei собирается увеличить продажи своих девайсов. Магазин работает быстро, без подтормаживаний, а также обладает комфортной и интуитивно понятной навигацией по сайту.

Здесь все направлено на комфорт потребителей. Покупатель может оплатить приобретаемый товар многими способами, среди которых и курьерская доставка, и наложенный платеж, и оплата банковской карточкой, а также с помощью разнообразных платежных систем (WebMoney, «Яндекс.Деньги»). Китайская компания обеспечивает доставку товаров по всей территории России, предоставляет на все свои девайсы гарантию от производителя, а также качественный и своевременный сервис.

В китайской компании не скрывают если продажи через интернет-магазин пойдут хорошо, то компания может начать открывать по стране и свои фирменные салоны.

В интернет-магазине постоянно проходят различные акции и конкурсы. Покупателям также предоставляется возможность совершить предварительный заказ будущей новинки компании Huawei.

Еще одним плюсом интернет-магазина перед розничной точкой продажи является безопасность и сохранность товара. В розничной точке продаж необходимо устанавливать видеокамеры для видеонаблюдения, чтобы предотвратить кражи, а в случае инцидента уже будет вещественное доказательство преступления. Также необходимо наличие охранников для соблюдения порядка и предотвращения преступных злодеяний.

Официальный интернет-магазин Huawei

Магазин только открылся, поэтому с каждым днем он будет еще пополняться востребованными девайсами китайской компании, пока в нем не будут представлены все модели доступные для российского рынка. Помимо самих девайсов в магазине предоставляется широкий выбор фирменных аксессуаров.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Intel разработала 64-разрядные процессоры для смартфонов

На днях перед инвесторами компании Intel выступил высокопоставленный ее работник. Герман Юл поведал инвесторам о планах компании на 2014 год. Среди первоочередных разработок компании будет работа над 64-разрядным процессором для смартфона, который компания готовиться выпустить уже в первой половине следующего года.

Читать полностью...
 
Новый лидер на рынке мобильных процессоров в лице Qualcomm Snapdragon 805

Qualcomm Technologies официально представила мобильный процессор нового поколения. Новинка компании Qualcomm относиться к семейству процессоров Snapdragon 800 и получила название Snapdragon 805. Разработчик этим намекает на то, что процессор является логичным продолжением серии лучших и самых мощных мобильных чипов.

Читать полностью...
Новый флагман Xenium W8555 от компании Philips отличается хорошей автономностью

Компания Philips уже давно занимается выпуском мобильных телефонов. Она также старается идти в ногу со временем и занимается производством смартфонов. Среди разнообразных устройств, выпущенных компанией, стоит выделить серию Xenium. Мобильные аппараты этой серии всегда отличались емкой батареей и высокими показателями автономной работы. Сейчас же компания официально представила своего нового флагмана под название Philips Xenium W8555.

Читать полностью...
 
Смартфон YotaPhone начнут продавать уже в следующем месяце

Компания Yota Devices долго разрабатывала свой первый смартфон и вот наконец-то в декабре 2013 года мир увидит первый оригинальный смартфон российского производства. Главной особенностью смартфона YotaPhone является наличие двух экранов, а если точнее то второго вспомогательного экрана, который выполнен по технологии E-ink. Основной же экран выполнен по технологии IPS и обладает HD-разрешением.

Читать полностью...
JVC рассказала о домашних проекторах 2014 года

Японская компания JVC занимается производством бытовой и электронной техники с 1927 года. Получив всемирную известность в 1950-м году, компания только усовершенствовала свои продукты. В последнее время она является передовым производителем домашних проекторов. Прямо на днях японская компания рассказала, чем она будет удивлять пользователей в 2014 году.

Читать полностью...
 
Компания teXet обновила линейку регистраторов

Компания teXet уже успела в начале осени поставить на прилавки магазинов видеорегистратор DVR-670 A7, который способен снимать видео в Ultra FullHD-разрешении. Не прошло много времени пока устройство уже успело обрести популярность, в связи с чем эта линейка видеорегистраторов была расширена еще четырьмя моделями премиум класса. На этот раз на прилавки магазинов попадут такие модели: DVR-561SHD, DVR-571SHD, DVR-561G, DVR-571G.

Читать полностью...
Игровую консоль PlayStation 4 компании Sony разобрали по болтикам

Японская компания на днях начала продажи своей долгожданной игровой приставки Sony PlayStation 4. По данным компании Sony они смогли продать в первый же день продаж более 1 млн устройств. Этот показатель говорит сам за себя, указывая на сверх популярность приставки. Не успев выйти в продажу, приставку уже разобрали по болтикам, проверив, таким образом, ее ремонтопригодность и себестоимость.

Читать полностью...
 
Появились подробности новой операционной системы Tizen компании Samsung

Южнокорейский гигант Samsung рассказал о некоторых подробностях своей новой операционной системы. Главным новшеством будет разделение операционки на два вида. Южнокорейская компания решила, что будет полная операционная система и урезанная, то есть «облегченная».

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Китайская компания Huawei открыла в России свой официальный интернет-магазин в ноябре 2013 года.
Обзор Asus Maximus VI Extreme, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, аппаратная часть, интерфейсная панель, программная часть, а также цена материнской платы.
Qualcomm Technologies официально представила мобильный процессор нового поколения. Новинка компании Qualcomm относиться к семейству процессоров Snapdragon 800 и получила название Snapdragon 805.
Обзор AEE MagiCam S51, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, экран, аппаратная часть, питание, программная часть, возможности съемки, а также цена экшн камеры.
Японская компания Toshiba уже давно не показывала мировой общественности свои новинки. Она готовилась и результатом этих подготовок стали два качественных ультрабука, которые получили кодовое название Kira.