Твитнуть
Свои новинки компания MSI покажет на международной конференции CES
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Добавил(а) Дмитрий Шевченко   31.12.13 15:40

Логотип MSIКомпания MSI известна всем своей направленностью на игровых потребителей. И в следующем году она не рассчитывает изменять свои традиции. Об этом в частности свидетельствуют новые девайсы компании, которые она собирается представить публике на международной выставке, которая пройдет 7-10 января 2014 года. Среди большого разнообразия очень интересны игровые ноутбуки компании.

От компании MSI все ждут на предстоящей выставке увидеть несколько игровых ноутбуков и материнских плат, планшет и ультрабук.

Особый интерес, конечно же, вызывают игровые лэптопы тайваньской компании. Будет представлен флагман в форм-факторе 15.6-дюймовых ноутбуков под названием GT60. Главной изюминкой этого аппарата станет экран, который будет обладать антибликовым покрытием, что весьма не характерно для игровых ноутбуков, и очень приятно, что тайваньский производитель учел пожелания миллионов геймеров в этом вопросе. Но это не все достоинства экрана, потому что за новым покрытием будет скрываться матрица с разрешением 2880х1620 точек. Остальные технические характеристики тоже впечатляют, потому что это 4-ядерный процессор Intel Core i7, относящийся к последнему поколению Haswell, видеокарта GTX780M от Nvidia, 16 Гб ОЗУ и тандем внутренней памяти в лице SSD на 128 Гб и HDD на 1 Тб. Дополнять полную картину будут Blu-ray привод и наличие 5 портов USB. Рекомендованная стоимость такого агрегата составит 2199 американских долларов.

Еще компания планирует представить 17-дюймовый ноутбук с 3К разрешением и схожими техническими характеристиками с меньшим братом. Выделяться этот игровой монстр будет небольшим весом в 3 кг и толщиной всего 2.16 см.

MSI GT60

Конечно на выставке, стенд компании MSI будет заполнен и другими не менее интересными устройствами в виде игровых материнских плат, планшетов и ультрабуков, но все ждут от этой компании именно мощные игровые мобильные агрегаты.



Следующие материалы:
Предыдущие материалы:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MicroSD-карты слабо защищены от хакеров

Во время конференции Chaos Computer Congress, которая проходила на прошлой неделе два уважаемых специалиста Эндрю Ханг и Шон Кросс сделали заявление. В их докладе говориться о наличии серьезных уязвимостей в популярных во всем мире microSD-картах. Из-за этих уязвимостей злоумышленники могут спокойной завладеть Вашей конфиденциальной информацией. А если учесть, что этот тип карт самый популярный в мире, то можно только представить себе масштабы проблемы.

Читать полностью...
 
Было проведено исследование, главным вопросом которого было выяснение, что дешевле новый Mac PRO или аналог на Windows

Компания Apple недавно обновила свою линейку персональных компьютеров Mac Pro. Эти компьютеры отличаются оригинальным дизайном и своей мощностью от конкурентов. Новая линейка стала самой мощной за всю историю американской компании. Но и цена у новинки оказалась соответствующая и в самой топовой конфигурации она достигает 10000 американских долларов.

Читать полностью...
Южнокорейский гигант представит очередного флагмана Samsung Galaxy F

Одно корейское издание опубликовало намерения компании Samsung выпустить нового флагмана под кодовым названием Samsung Galaxy F одновременно с так ожидаемым Galaxy S5. Новинка должна будет открыть новую серию топовых смартфонов компании. Главным изюминкой новинки станет металлический материал корпуса, который многие так хотели увидеть в смартфонах южнокорейского гиганта.

Читать полностью...
 
Sony готовит новую линейку смартфонов Vaio на ОС Windows Phone 8

Компания Sony в 2014 году собирается пополнить свои смартфоны еще одной линейкой. Японская компания решила не останавливаться на успехе линейки Xperia Z, девайсы которой работают под управлением ОС Android и выпустить новую премиальную линейку Vaio, гаджеты которой будут функционировать под управлением Windows Phone 8.

Читать полностью...
Dell начнет поставки в Россию новых мониторов

Американская компания начнет поставки в Россию новых мониторов из бюджетной серии E. В частности на российский рынок попадут две модели: Е2214Н с оптимальной диагональю экрана 21.5 дюйма и Е2314Н с диагональю 23 дюйма. Отличительной чертой этих моделей является поддержка Full HD разрешения при невысокой цене.

Читать полностью...
 
Samsung начинает продажи домашних развлекательных центров

Компания Samsung постоянно совершенствует свои продукты для того, чтобы людям было проще и удобнее пользоваться инновациями. Сегодня южнокорейская компания объявила о старте продаж Samsung HomeSync. Под таким названием компания подразумевает домашний центр развлечений, со своим облаком, шустрым доступом, огромным жестким диском и расширенными функциональными возможностями.

Читать полностью...
Основатель социальной сети ВКонтакте подвел итоги прошедшего года

Основатель и генеральный директор по совместительству социальной сети ВКонтакте Павел Дуров подвел итоги уходящего 2013 года. Он рассказал, какие работы выполнены в прошедшем году и как это повлияло на популярность социальной сети.

Читать полностью...
 
Все приложения в онлайн-магазине Apple будут оптимизированы под iOS 7

Компания Apple выдвинула требования для всех разработчиков. Оно заключается в обязательной оптимизации своих приложений для iOS 7 до первого февраля 2014 года. Все не обновленные приложения будут удалены.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
обзор материнской платы MSI Z87-GD65 Gaming, в котором описываются характеристики, дизайн, функциональность и цена.
Основатель и генеральный директор по совместительству социальной сети ВКонтакте Павел Дуров подвел итоги уходящего 2013 года.
Аналитическая компания Watcom Shop Mechanics провела исследование по поводу шопинга российских людей.
Интернет-ресурс Galaxys5info провел интересную работу, плодами которой стало создание концепта нового флагмана компании Samsung.
Компания Archos пообещала на ближайшей международной выставке, которая начнется 7 января показать миру «умные» часы собственного производства.