Компания Samsung представит новые модели планшетов на MWC, а презентация Galaxy S III пройдет ближе к лету
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Добавил(а) Albert   02.02.12 03:00

Представители компани Samsung подтвердили в своем интервью ресурсу TechRadar о том, что презентацию очередного популярного смартфона Galaxy S не стоит ожидать на предстоящей в ближайшем будущем выставке MWC, которая пройдет в Барселоне. Специально для этого важного события компания выбрала особое мероприятие, проведение которого намечено в первой половине года, ориентировочно в апреле-июне.


Новый Samsung Galaxy S III

На MWC 2012 компания планирует представить сразу несколько новых мобильных устройств — рассказал в том же интервью представитель южно-корейского производителя.

Отсрочку анонса нового Samsung Galaxy S III аналитики объяснили желанием компании свести к минимуму период ожидания новинки после официальной презентации, который был довольно большим у предыдущих моделей.

Подробнее о новинках, которые будут представлены на MWC в этом году узнать не удалось, однако, по слухам, мы увидим новые смартфоны на Windows Phone и планшеты.



Следующие материалы:
Предыдущие материалы:



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Осенние обновления

На настоящий момент у нас есть две новости, одна плохая, другая хорошая.

Начну с хорошей. В конце сентября мы открываем новый проект, единственное, что мы можем Вам рассказать о нём, это, то что это будет сайт и он так же будет посвящён компьютерам, телефонам, планшетам и прочим техн. устройствам. Остальное пока останется в маленькой тайне.

О плохом. К сожалению в связи с открытием нового проекта, мы не успеваем снять и смонтировать выпуск новостей SimpleNew's за сентябрь. Это не значит, что мы не снимем его чуть позже. Просто нам нужно время. Так же остальные видео выпуски немного откладываются.

Nokia отчасти породнилась с Vertu

Не секрет, что долгое время бренд «Vertu» считался лучшим на рынке производства сотовых телефонов. С тех пор многое изменилось, в июне этого года владельцы люксового бренда выставили на продажу почти весь пакет акций - 90 % , в руках бывших владельцев останется – 10%. Собственностью EQT VI стал генеральный пакет и 1000 сотрудников компании.

Читать полностью...
 
Новый Касперский – гроза всех вирусов!

Компания «Лаборатория Касперского» поведала информацию о выходе нового антивирусного решения для интернет-шлюза Ideco ICS 5 (Ideco Internet Control Server). Новинка сможет защитить от множества современных вирусных угроз, а также сможет обеспечить управление трафиком в корпоративной сети.

Читать полностью...
Появилось фото настольного ПК-моноблока Wind Top AE2712

В июне состоялась международная  выставка Computex 2012, которая прошла в городе Тайбэе. На данной выставке было представлено довольно много новинок. Одной из них стал дебют настольного ПК-моноблока Wind Top AE2712 от компании Micro-Star International (MSI). Официально продукт еще нигде не был анонсирован.

Читать полностью...
 
Sony представила два новых продукта

Вот уже скоро мир сможет насладиться новой операционной системой Windows 8, но пока ее еще нет, можно порадоваться другим новинкам. Компания Sony решив опередить выход Windows 8, анонсировала обновленную модель уже ранее вышедшего ноутбука VAIO E14P. Изюминкой обновленной модели стал сенсорный экран.

 

Читать полностью...
Мегафон и Garsdale Services хотят купить половину "Евросети"

Стали более подробно известны планы компании "Мегафон" на ближайшее время, в ходе недавно начавшейся подготовки к первичному размещению акций (IPO).

Читать полностью...
 
YouTube переходит на новую методику подсчета популярности видеороликов

Теперь популярность видео на сайте YouTube зависит от продолжительности его просмотра, раньше рейтинг популярность строился на основе кликов пользователей.

Читать полностью...
PRAKTICA luxmedia 18-Z36C – стоит только раз увидеть…

Компания Pentacon порадовала потребителей новым продуктом - цифровой камерой PRAKTICA luxmedia 18-Z36C. PRAKTICA вошла в категорию суперзум и  имеет разрешение 18Мп,  а вот  базой для камеры является  2,3-дюймовый  CMOS-сенсор имеющий обратную засветку.

Читать полностью...
 
Запустившие кота в космос оказались обманутыми дольщиками

Вчера обманутые дольщики, чтобы привлечь внимания президента РФ, запустили котёнка по имени Лапа, в космос. Как выяснилось запуск проходил в полевых условиях. Координатор движения Однодольщики.ру Игорь Гульев рассказал, что для запуска им потребовалась специальная бара камера и воздушный шар.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Обзор ASUS Xonar DS, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, аппаратная часть, достоинства и недостатки, а также цена звуковой карты.
Обзор Samsung Galaxy Note 2, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, новый стилус, программная часть, а также цена смартфона.
Обзор Panasonic HC-V10, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, экран, возможности видеосъемки, возможности фотосъемки, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена видеокамеры.
Обзор Sony NEX-F3, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, возможности фотосъемки, возможности видеосъемки, программная часть, питание, а также цена фотокамеры.