Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

           
Представлен электромобиль C-1
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Добавил(а) Albert   22.05.12 20:07

Когда речь заходит об электромобилях кто-то представляет спорткар с электродвигателем, кто-то тойоту приус, но мало кто может подумать о двухколесном транспортном средстве, особенно с учетом того, что расположены они в одну линию, а не параллельно. Именно такой автомобиль и был представлен общественности.


Автомобиль представляет собой что-то наподобие мотоцикла с той лишь разницей, что у него есть полноценная кабина и руль, свойственный авто. Равновесие "машинкой" удерживается по средствам нескольких гироскопов.

На зарядку аккумулятора C-1 хватит шести часов и проедет он при этом расстояние от 240 до 350 километров. Двигатель довольно мощный, электромобиль можно разогнать до 193 километров в час.

Массовое производство C-1 начнется в 2014 году и стоить интересная и компактная машинка будет в пределах 16 тысяч долларов.




 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Открытие интернет магазина

Сегодня 3 ноября на базе интернет сайта SimpleReview.ru, мы открываем интернет магазин компьютерной, мобильной, фото и видео техники "ПростоТехника". Теперь на SimpleReview Вы можете не только узнать подробную информацию о современных девайсах, но и приобрести их по приемлемым ценам в Москве и Московской области, ждём Вас в нашем интернет-магазине ProstoTehnika.ru.

Стратегия ТТК помогла увеличить абонентскую базу до 930 тысяч человек

Компания ТТК – один из самых крупных операторов связи в России. Его совокупная пользовательская база совсем недавно достигла 930 тысяч абонентов.

Читать полностью...
 
В Санкт-Петербурге увеличился интернет до 42 Мбит/с для абонентов МТС

Компания «МТС» завершила первый этап проекта по усовершенствованию базовых станций по технологии DC-HSPA+ в Санкт-Петербурге. Благодаря проведенным специалистами работам увеличилась самая максимальная скорость передачи для абонентов МТС в сети третьего поколения 3G в 2 раза – до 42 Мбит/с.

Читать полностью...
Компания MSI разработала новый бюджетный моноблок

Тайваньская компания MSI увеличила ассортимент своих моделей новым бюджетным компьютером моноблочной конструкции. Новинка относится к линейке Wind Top и имеет серийный номер AE2031. Моноблок позиционируется как компьютер нулевого уровня. Новинка имеет размеры 513,2х87,7х392,1 мм и массу 7,31 кг. Моноблок оборудован сенсорным дисплеем с 20-дюймовой диагональю и разрешением 1600х900 пикселей. Основана новинка на двухъядерном интеловском процессоре Celeron B830 с частотой 1,8 ГГц. В качестве ОС разработчики использовали две последние 64-рязрядные версии Windows.

Читать полностью...
 
Пол Отеллини подал в отставку

Пресс-служба Intel сообщила, что президент корпорации Пол Отеллини собрался покинуть свой ответственный пост. Состоится это событие в мае следующего года. Небольшая отсрочка в несколько месяцев позволит совету директоров Intel выбрать себе следующего президента. Стало известно, что компания может допустить на этот пост человека со стороны, а это значит, что определенного кандидата в президенты у компании нет.

Читать полностью...
Жительнице Омска грозит тюремный срок за взлом страниц «В Контакте» и «Одноклассники»

Безработная жительница Омска взломала страницу своей знакомой одноклассницы в социальных сетях, за что заведено уголовное дело по статьям, которые предусматривают лишение свободы.

Читать полностью...
 
Microsoft открыла первый фирменный магазин в Канаде

Корпорация Microsoft открыла новый магазин в Канаде, а точнее в Торонто. Магазин размещается в торговом центре города Торонто Yorkdale. За пределами Соединенных Штатов Америки это самый первый фирменный магазин Microsoft, который будет работать на постоянной основе.

Читать полностью...
Инновационная камера Lytro добавила 2 новые функции

От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.

Читать полностью...
 
Докинговая станция от Samsung

Компания Samsung объявила о выходе на рынок нового аксессуара, под новый планшет Galaxy Note II, под названием Smart Dock.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Обзор Huawei MediaPad 10 FHD, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена планшета.
Обзор Samsung EX2F, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, экран, возможности фотосъемки, возможности видеосъемки, питание, достоинства и недостатки, а также цена фотокамеры.
Уже в четверг стоимость акции упала до 525 долларов, общая стоимость компании опустилась до 499-миллиардной отметки.
От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.
Пресс-служба Intel сообщила, что президент корпорации Пол Отеллини собрался покинуть свой ответственный пост.
Стратегии форекс для начинающих
Мастер-класс для трейдера: стратегии форекс для начинающих. Заставьте деньги работать на себя.
delaj-delo.ru