Foxconn совместно с Sharp готовы начать производство телевизоров Apple с большим размером диагонали
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Добавил(а) Albert   02.07.12 03:00

Компания Foxconn инвестировала большую сумму денег в Sharp с целью начала производства комплектующих для сборки и выпуска телевизоров Apple с огромной диагональю.



По словам аналитиков, от начала производства и продаж iTV в плюсе будут производители популяризаторов. Foxconn, естественно, хранит гробовое молчание по-поводу того, когда начнется производство телевизоров Apple, начнется ли вообще и имеют ли они к нему какое-либо отношение.

Более того, глава компании Foxconn не так давно опровергал всю информацию, согласно которой они ведут работы над данной продукцией, что неудивительно, если учесть страсть "Яблочников" к интригам и завесам тайн над устройствами, находящимися в разработке.

Social Like


 

Летний режим работы сайта

Наш сайт переходит на летний режим работы, видео обзоры и выпуски SimpleNews будут выходить реже, а так же несколько сократится количество обычных обзоров. Ближайшее время планируется съёмка видео обзора canon 5d mark 2 vs. nikon d800, а так же 12 выпуск SimpleNews - самые интересные новости июля!

Определились операторы LTE в России

Сети LTE в России будут строить "Ростелеком" и оператора "Большой тройки". В четверг, 12 июля, Роскомнадзор опубликовал итоги конкурса лицензий на частоты для этого типа сетей. МТС, "МегаФон" и "Вымпелком" ("Билайн") и собственно "Ростелеком" получат по две полосы шириной по 7,5 мегагерца каждая.

Читать полностью...
 
Образцы новых iPhone и iPad попали в Сеть

В Сеть просочились фотографии инженерных образцов iPhone 5 и iPad mini. Во всяком случае, именно так ресурс о мобильных устройства Gotta Be Mobile обозначил снимки куска оранжевого пластика, расположенного на последней модели iPad и обточенного алюминиевого слитка с похожим на iPhone форм-фактором.

Читать полностью...
Samsung запускает в России ультракомпактные ноутбуки серии 9 New

Ультрабуки Samsung серии 9 New вышли на российский рынок. На настоящий момент, как заявляет в официально пресс-релизе производитель, это самый тонкий в мире ноутбук. Его толщина составляет всего 12,9 миллиметра – это чуть толще Galaxy S3 и IPhone 4 и на 1 миллиметр меньше, чем у первой модель Ipad.

Читать полностью...
 
В Канаде не прошел «налог на болванки»

Карты памяти MicroSD больше не считаются «аудиозаписывающими медиа» в Канаде. Соответствующее постановление издало правительство страны. Это позволит продавцам не платить специальную пошлину за карты, использующиеся в фото- и видеокамерах, GPS устройствах, сканерах штрих-кодов и других устройствах, не имеющих отношения к музыкальной промышленности.

Читать полностью...
Wikipedia сутки протестовала против российских законов

Русскоязычная Wikipedia в течение суток – с 00:00 10 июля по 00:00 11 июля – не работала в знак протеста против закона, который в ближайшие дни намеревается принять Государственная дума. Законопроект, основной целью которого обозначена защита детей от опасного контента в Интернете, рискует стать легальным инструментом интернет-цензуры.

Читать полностью...
 
Компания Microsoft забронировала пару доменов Xbox 8

Компании Майкрософт удалось выиграть два спора, касающихся прав на домены, которые были оформлены в мае по-средствам организации NAF. Компании были переданы права на имена, касающиеся Xbox, зарегистрированные жителем Китая Ченг Юанем.

Читать полностью...
Olympus заплатит японскому финрегулятору крупный штраф

Производитель фотокамер Olympus получил штраф размером почти 192 миллиона йен (около 2,4 миллиона долларов) за фальсификации при составлении финансовой отчетности. На фоне этих новостей на 2 процента подешевели акции Olympus, передает AFP.

Читать полностью...
 
Foxconn совместно с Sharp готовы начать производство телевизоров Apple с большим размером диагонали

Компания Foxconn инвестировала большую сумму денег в Sharp с целью начала производства комплектующих для сборки и выпуска телевизоров Apple с огромной диагональю.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Обзор Panasonic HC-X900, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, видеосъемка, фотосъемка, питание, достоинства и недостатки, а также цена видеокамеры.
Обзор Samsung S27A850, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, функциональность, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена монитора.
Обзор ASUS PA246Q, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и функциональность, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена монитора.
Обзор Gainward GeForce GTX 680 Phantom, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, внутреннее строение, система охлаждения, интерфейсная панель, производительность, аппаратная часть, достоинства и недостатки, а также цена видеокарты.
Русскоязычные сайты выступили против депутатской инициативы введения цензуры в Интернете. Наиболее эффектный ход сделала Wikipedia – ее русскоязычный раздел не работал 24 часа.