Galaxy Camerу от Samsung. Новое поколение фотокамер
(1 голос, среднее 5.00 из 5)
Добавил(а) kopixena   30.08.12 22:38

Очень скоро на выставке IFA 2012(Берлин) компания Samsung представит инновационное творение - Galaxy Camera, это гибридный фотоаппарат, который сможет перевернуть весь цифровой мир.

камера


Galaxy Camera не просто компактная традиционная камера, а и многофункциональный мини-компьютер на базе Android 4.1 Jelly Bean. Камера имеет 4-ядерный процессор, тактовая частота у которого - 1,4 ГГц. Еще новое творение имеет флеш-накопитель в 8 Гб, и может похвастаться сенсорным дисплеем в 4,8 дюймов.

сенсорный екран

Обмен данными производится через Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, что позволяет ему сопрягаться с другими устройствами. Galaxy Camera может превратиться и в мобильное устройство, ведь она оснащена 3G (или 4G) модулями. Имеет данная камера множество приложений, к тому же игры и остальные программы можно скачать из Google Play.
Galaxy Camera имеет объектив(21-кратный оптический трансфокатор), и еще много чего, КМОП-матрицу, систему оптической стабилизации, приемник GPS, высокую светочувствительность, поддержку записи высококачественного видео, голосовые команды и т.д.
Как обещает компания, в продаже можно будет увидеть Galaxy Camerу с поддержкой как 4G/Wi-Fi, так и 3G/Wi-Fi. Ну что же, осталось только ждать выхода этой новинки в свет.




 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Порция новостей прошедшего августа

Всё что Вы хотите узнать из мира IT, за прошедший последний месяц лета, Вы можете узнать из нашего последнего выпуска развлекательных IT новостей SimpleNews.

Facebook вскоре выпустит свою поисковую систему

Компания Facebook подтвердил слухи о разработке собственной системы поиска, блуждающие еще с весны.

Читать полностью...
 
Открыт предзаказ на iPhone 5

Согласно изданию MacRumors, 14 сентября, в 6 утра по тихоокеанскому времени производители компании Apple начнут принимать заказы по следующему поколению смартфонов. Эта информация дошла до издания по анонимным источникам, проинформированных планами «яблочной империи».

Читать полностью...
Лампа из водорослей

Один из Нидерландских дизайнеров, Майк Томпсон, изобрел экологично чистую лампу, которая работает на водорослях.  Данная лампа издает энергию, которую выделяют водоросли при фотосинтезе, именно тогда можно увидеть свечение водорослей, что и послужило световым источником для лампы.

Читать полностью...
 
Twitter не хочет обновлять Mac-версию клиента Twitter

Недавно благодаря TechCrunch стало известно, что клиент Twitter для Мас буков перестанет обновляться. Но, не смотря на это, саму программу не ликвидируют, она будет доступна как обычно в App Store.

Читать полностью...
Туманные продажи Sleeping Dogs

Игра Sleepings Dogs, выпущенная в мировое путешествие на консолях и РС 14 августа, к концу 2012-го лета продалась тиражом, равным 172 тысячам копиям, что меньше тиража Darksiders 2 почти на 100 тысяч, который достиг своего результата примерно за такой же период.

Читать полностью...
 
Приложения, которое сможет определить ваш пульс

Уже давненько были созданы довольно интересные приложения, которые с помощью прикосновения к экрану высчитывали ваш ритм сердца. Но недавнее творение сможет определить пульс даже без прикосновения.

Читать полностью...
Новая серия SSD-накопителей от Intel

Компания Intel уже выпустила серию скоростных накопителей под названием SSD 520 и с того момента прошло менее полу года, как они решили обновить данную линейку. Теперь новые модели возьмут название Intel SSD 525, а так же они исполнятся в форм-факторе 2.5.

Читать полностью...
 
Galaxy Camerу от Samsung. Новое поколение фотокамер

Очень скоро на выставке IFA 2012(Берлин) компания Samsung представит инновационное творение - Galaxy Camera, это гибридный фотоаппарат, который сможет перевернуть весь цифровой мир.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Обзор ASRock Fatal1ty Z77 Professional, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, аппаратная часть, интерфейсная панель, программная часть, а также цена материнской платы.
Обзор Nikon Coolpix P310, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн и органы управления, возможности фотосъемки, возможности видеосъемки, питание, а также цена фотокамеры.
Обзор HP Slate 2, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена планшета.
Обзор Samsung W300, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, видео- и фотосъемка, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена видеокамеры.
Обзор Samsung E1200, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена телефона.