Твитнуть
Видео обзор Samsung Galaxy S4 Zoom
(1 голос, среднее 5.00 из 5)
Добавил(а) Aleksey   30.07.13 04:00

Samsung Galaxy S4 Zoom

Смартфон — это сам по себе гибрид. Однако чтобы сделать его ещё круче, производители неустанно улучшают свою технику. Например, делают фотосмартфоны.

Конечно, этим словосочетанием сейчас никого не удивить. Но вот если вы увидите Samsung S4 Zoom, то удивитесь.

Ведь спереди это смартфон, а вот сзади это настоящая мыльница с настоящим объективом.

И она действительно умеет снимать хорошо. В нём множество интересных функций, настроек, пользоваться которыми будет приятно не только профессионалу, но абсолютно фото-профану.

 

Хотите рассмотреть это чудо поближе? Так, словно он у вас на ладони? Хотите знать побольше про технические характеристики S4 Zoom? Хотите, в конце концов, убедиться, что этот смарт снимает значительно лучше, чем остальные? В таком случае смотрите наш подробнейший обзор. Просто нажмите на play.



 

Популярные смартфоны

Новый раздел и новая статья популярные смартфоны 2013. Из более 100 моделей вышедших в 2012-2013 годах, мы отобрали и составили топ-20 самых популярных смартфонов среди россиян.

Intel победил ARM из-за ошибки в бенчмарке AnTuTu

Не так давно мы рассказали о том, что новый прототип мобильного процессора от компании Intel просто камня на камне не оставил от других топовых чипов, конкурирующих компаний. В частности, было произведено сравнение с лучшими решениями на сегодняшний день, с Snapdragon 800 от Qualcomm и Exynos 5 Octa от Samsung в популярном бенчмарке AnTuTu. По окончанию тестирования бенчмарк выдал просто ошеломляющие данные, которые свидетельствовали о том, что процессор от Intel обошел представителя Qualcomm на 11000 очков, а представителя Samsung на 16000 очков.

Читать полностью...
 
Со следующего года начнется производство мобильных процессоров по 20 нм техпроцессу

Компании TSMC и Globalfoundries, которые являются крупными игроками на рынке производителей полупроводниковых микросхем, заявили о своей готовности в 2014 году перейти к производству мобильных процессоров, выполненных по 20-нм техническому процессу на архитектуре ARM. Это действительно является прорывом, потому что на данный момент самые мощные мобильные процессоры, такие как Snapdragon 800 от Qualcomm, выполнены по 28-нм техпроцессу.

Читать полностью...
Планшеты Kindle Fire HD будут работать на Snapdragon 800

Новость о том, что компания Amazon собирается обновлять свои планшеты, это уже больше достоверный факт, чем новость. По предварительным данным инженера компании будут существенно улучшать устройства из очень популярной линейки Kindle Fire.

Читать полностью...
 
Наконец-то официально представлен Motorola X Phone

Много ходило слухов по поводу этого телефона. Первоначально мы знали о нем, как о Google X Phone, а потом стало известно его настоящее название. Для этого смартфона была выделена отдельная презентация. Напомним, что неделю назад компания Motorola анонсировала пополнение своей линейки Droid тремя новыми моделями. А возвращаясь к X Phone, он был разработан под чутким руководством специалистов из Google, и помимо всех остальных его плюсов является первым смартфоном полностью собранным в Америке.

Читать полностью...
Новый проект Общий аккаунт 3

После выхода iOS 7, надобность джейлбрейка стала близиться к нулю, так как именно в семерке реализовано большинство лучших твиков. К сожалению, не каждый готов тратить средства на новые приложения, и именно из-за этого большинство людей прибегают к взлому системы.

Читать полностью...
 
Разработчики сделают переключения между ОС на HTC One

Загрузка нескольких операционных систем на персональные компьютеры и ноутбуки стало для нас уже совершенно привычным делом, однако воспроизвести это на смартфоны стало несбыточной мечтой для некоторой категории пользователей. Да чего таить, я уверен многие бы захотели иметь возможность переключаться между операционными системами на своем смартфоне, к примеру с Android на Windows Phone или iOS. Но речь сейчас пойдет немного о другом.

Читать полностью...
Мы в Twitter
Производители представляют мониторы с разрешением 4К

Пришло время, когда разрешением Full HD уже никого не удивишь, и все ждут развития событий на поприще 4К-технологий. А вот производители наоборот работают в поте лица, чтобы ожидания пользователей как можно быстрее воплотить в жизнь. Потому что есть такое не гласное правило, что первый получает все призы, поэтому мировым брендам есть за что побороться.

Читать полностью...
 
Компания Highscreen представила летний регистратор

Компания Highscreen выпустила гибридное устройство Black Box Outodoor, которое сочетает в себе функции автомобильного регистратора и экстремальной камеры. Поскольку в экстремальных камерах самое важное это стойкость к различным механическим воздействиям, то регистратор снабжен съемным экраном, потому что он является самым хрупким местом, и не только у видеорегистраторов. Корпус же Black Box Outodoor соответствует стандарту защищенности IPX6, что дает возможность производить съемку под дождем.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Обзор Nokia Lumia 925, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена смартфона.
Согласно принятому и вступившему сегодня в силу «антипиратскому» закону Роскомнадзор открыл сайт nap.rkn.gov.ru, в котором в реальном времени должен отображаться список ресурсов нарушающих права правообладателей.
Обзор Acer Aspire P3, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, клавиатура, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена планшета.
Наконец-то официально представлен Motorola X Phone.

Обзор онлайновых интернет казино «Вулкан»

Written by Administrator 17.07.2013

Сегодня уже в порядке вещей наличие ПК, смартфона, ультрабука и,...


Счетчик посетителей от компании Countmax – практичное решение по низкой цене

Written by Administrator 23.06.2013

Современные технологии позволяют нам заметно упрощать решение многих вопросов, вместе...


Как правильно подобрать столик для ноутбука, отправляясь в дорогу?

Written by Administrator 22.06.2013

Многочисленные пробки в городских кварталах, длительные путешествия, ожидания своих руководителей...


Виды чехлов для айфона

Written by Administrator 21.06.2013

Практически любой человек, купивший новый телефон, старается сохранить его в...


Краткий обзор HP Deskjet Ink Advantage 2515

Written by Administrator 21.06.2013

HP выпустила новую серию бюджетных устройств


Нитратомер «Соэкс» - современный прибор для всех и каждого

Written by Administrator 01.06.2013

В настоящее время угроза нитратов человеческому здоровью вовсе не надумана....


На какие характеристики обращать внимание, выбирая алкотестер

Written by Administrator 29.05.2013

Количество проверок на дорогах автомобилистов инспекторами ГИБДД существенно увеличилось в...