Твитнуть
#4: Видео обзор и помощь в настройке МФУ HP Photosmart 7510
(2 голоса, среднее 3.00 из 5)
Добавил(а) Administrator   05.03.12 04:00

Видео обзор МФУ Hp Photosmart 7510Чтобы протестировать и рассказать подробно о МФУ HP Photosmart 7510, Никита Грибанов отправляется в гости. Подробный обзор принтера, его функций, а так же помощь в настройке и установке устройства, а так же некоторые забавные моменты вы сможете увидеть в данном видео обзоре.

 

Грибанов Н.: Доброго времени суток! С вами снова я, Грибанов Никита и это очередной обзор от портала «Simplereview». Сегодня мы решили протестировать замечательное многофункциональное устройство от компании «Hp» Photosmart 7510 и сделать обзор МФУ. Это не только струйный принтер, это еще и копир, факс, сканер, да еще много чего. Этот замечательный многофункциональный комплекс нам поможет протестировать моя знакомая Екатерина, в гости к которой мы с вами и отправляемся. Вперед! Вот мы почти  и добрались. Хочу отметить, что Екатерина очень творческий человек, и наше устройство ей должно во многом принести пользу и помочь.

Екатерина: Ой, здравствуйте.

Грибанов Н.: Здравствуйте.

Екатерина: Это вы?

Грибанов Н.: Да, это я. Портал «Simplereview» пришел к вам в гости.

Екатерина: Проходите.

Грибанов Н.: Мы слышали о ваших проблемах и решили вас познакомить с новинкой – многофункциональным устройством от компании  «Hp».

Екатерина: Проходите, тогда. Я сейчас дверь закрою.

Грибанов Н.: Между прочим, многофункциональное устройство от компании «Нр», в котором не просто принтер струйный, а еще и сканер, факс и его даже можно еще подключить через wi-fi. Вот, сумочка для переноски – очень удобно. Смотрите, еще одна сумочка. Просто это видимо, какой-то женский…

Екатерина: Я просто обязана теперь его взять.

Грибанов Н. Можно использовать в качестве косметички. На самом деле, это просто источник питания, который будет подключаться к нашему принтеру. Как всегда, наши любимые инструкции. Даже на иврите в этот раз. Тут у нас диск с драйверами. Большой. Ну, что, Екатерина, будем подключать? Куда мы его определим?

Екатерина: Давайте вот сюда, тогда.

Грибанов Н.: Давайте. Вот сюда. По-моему, хорошо смотрится. Для подключения нам понадобится блок питания. Где у нас блок питания? Была такая сумочка, в которой лежал блок питания.

Екатерина: Косметичка.

Грибанов Н.: Да, да, да. Для подключения блока питания… сзади там есть такая дырочка, для того, чтобы подключить.

Екатерина: Там одна дырочка?

Грибанов Н.: Нашли?

Екатерина: Да, нашла. Все, я туда подключаю.

Грибанов Н.: Должна загореться лампочка.

Екатерина: Здесь загорелась, а тут что включать?

Грибанов Н.: А вот тут уже, конечно, уметь надо.

Екатерина: Гениально!

Грибанов Н.: О! Заработала!

Екатерина: А вот это что?

Грибанов Н.: Можно оторвать.

Екатерина: Это как мой телефон. Я отрываю полностью, да?

Грибанов Н.: Да, отрывайте.

Екатерина: А он не снимается?

Грибанов Н.: Сейчас посмотрим, может с собой можно взять. Нет. Крепко приделан, но, правда, на телефон похож.

Екатерина Да. На телефон. А здесь написано: проблема с картриджем». Вставить значит надо?

Грибанов Н.: Конечно. Никакая не проблемы. Мы просто открываем крышку верхнюю.

Екатерина: Открываем, и что там?

Грибанов Н.: Выезжает как раз такой лоточек для картриджа. Он у нас заглушкой вот такой.  На ее место мы уже устанавливаем картридж. Там есть специальные пиктограммки.

Екатерина: Намного проще, чем со старым, а как-то смотришь на него, все гораздо сложнее, кажется.

Грибанов Н.: Теперь надо по ним пройтись и защелкнуть. Нажимайте. И закрываем. Бутерброд готовится! Ну, что? Наш бутерброд готов!

Екатерина: Наш, готов, да. Скажите, а как это устройство подключить к компьютеру?

Грибанов Н.: Хороший вопрос. На самом деле все очень просто. Обычно с такими устройствами в комплекте идет USB-кабель, но у нас, к сожалению, производитель его не предусмотрел, в данной комплектации. Мы попробуем подключить его по беспроводному подключению, через wi-fi. Идем в «настройки» - пиктограмма ключика. Дальше – «беспроводное».

Екатерина: А можно я сама попробую? Это сюда, да?

Грибанов Н.: Да. «Мастер настроек». Вот, он пишет «поиск беспроводных «?» то есть, пытается найти какое-то wi-fi – сети.

Екатерина: А, вот.

Грибанов Н.: Это название сети. Пароль просит ввести.

Екатерина: Не смотрите.

Грибанов Н.:  Хорошо.

Екатерина: И, куда дальше?

Грибанов Н.:  И, «готово».

Екатерина: Все. Ок.

Грибанов Н.:  Судя по pip, подключен к сети. Помимо того, что бумагу можно сюда загружать, большие листы А4. Здесь у нас есть еще отдельный лоточек под фотобумагу. То есть можно распечатывать сразу фотографии 10х15, 10х13. Кареточка переезжает. Дальше, конечно же, возможность сканирования. Мы открываем и сюда кладем то, что нужно отсканировать, закрываем. Здесь у нас специальный разъем под карты памяти sd mmc. И, очень интересная функция – вот здесь, сверху есть такой лоточек. Это возможность быстрого сканирования. Даже можно не открывать нашего устройства. Нужно копию какую-нибудь сделать?

Екатерина: Да. Вот у меня копия паспорта, мне как раз еще надо сделать.

Грибанов Н.:  Отлично. Сейчас попробуем. Все очень просто. Мы берем документ, который нам нужно отсканировать, кладем его вот сюда наверх, вставляем его сюда, дальше нажимаем «копия», чтобы сделать копию. Здесь количество копий. Сколько нужно? Парочку, наверное?

Екатерина: Давайте.

Грибанов Н.:  Стрелочку наверх. 99 много будет. Две. Отлично.

Екатерина: И «черно-белую»?

Грибанов Н.:  Да, «черно-белую». Видите, он забрал у нас документ и сам пошел его сканировать. Вот здесь наш исходник вышел. Отлично!

Екатерина: Классно!

Грибанов Н.:  Раз, и вторая. Кстати, довольно таки быстро. Правда?

Екатерина: Да, быстро. Только что-то с лицом у меня здесь.

Грибанов Н.:  Катя, скажи, у тебя есть профиль на Facebook ?

Екатерина: Нет.

Грибанов Н.:  Тогда я тебе сейчас покажу одну очень интересную вещь. Мы сможем воспользоваться моим акаунтом. Видишь буковку «F»?

Екатерина: Вижу.

Грибанов Н.:  То есть, мы можем сразу с принтера, минуя компьютер подключиться напрямую, с помощью нашего многофункционального устройства к Facebook. Пошло подключение, можно ввести секретный код. Сейчас мы переходим по этой ссылочке, которую он нам написал. И вот, у меня он как раз пишет: «соедините свое устройство с Facebook. Пожалуйста, введите код активации с вашего устройства в поле ниже». Мы вводим вот этот код, который он нам дал, и нажимаем «Подключить». Вот, мы успешно соединили свое устройство с Facebook, и теперь можете вернуться к своему устройству. Мы говорим о принтере. Вот, таким образом, соединив мой профиль именно с этим устройством, можно увидеть альбомы, можно даже что-нибудь распечатать.

Екатерина: Какие смешные у вас фотографии.

Грибанов Н.:  Сейчас серьезную напечатаем. Вот, интересно – можно напечатать маленькую фотографию, но не на всю страницу А4. Тогда, мы сейчас выберем три сразу.

Екатерина: А качество не портится?

Грибанов Н.:  Качество будет, конечно же, меньше, поскольку на Facebook разного размера фотографии. Вот, как раз говорит: «Качество фото, напечатанных с сайта в Facebook, может быть низким, если исходное изображение имеет низкое разрешение». 10х15. То есть он нам сейчас должен 3 фотографии 10х15 на листе формата А4 разместить. Пожалуйста. Предварительный просмотр, и, говорим, цветные. Но вот на прямую с Facebook, например, нельзя распечатать на лист А4.

Екатерина: А, то есть одну я, большую, не могу сделать?

Грибанов Н.:  Да. Только маленькие. Ну, что, я сейчас тебе покажу, как печатать твою фотографию. Какую-нибудь хорошую. У тебя есть?

Екатерина: Так. Сейчас.

Грибанов Н.:  О! Давай вот эту вот. Нажимаем печать. Так.

Екатерина: А вы, говорите, на какой-то специальной бумаге, да?

Грибанов Н.:  Да. Я сейчас положил туда специальную фотобумагу, чтобы качество было хорошее. Так. Хорошая фотография. Слушай, а похожа. Ну, что ж, Катюш, я тебя оставляю с этим замечательным многофункциональным устройством, буквально на неделю, а через неделю я вернусь и узнаю твои впечатления. Так что используй его по максимуму, посмотри, там много интересных функций. Мне даже интересно, может быть, найдешь какое-то нестандартное ему применение. Ну, все. Пока. До встречи через неделю.

Екатерина: Спасибо вам большое. Давайте я вас провожу.

Грибанов Н.: Когда мы оставили Екатерину одну на неделю, тест драйв нашего HP Photosmart 7510, она успела распечатать шаблоны нот, шаблоны календарей разнообразных, списки дел. Конечно же, не смогла удержаться и распечатала несколько раскрасок для своей младшей сестренки, и, добралась, наконец-таки до фотографий.

Екатерина:  Здравствуй Никита.

Грибанов Н.:  Да, ну, что, я смотрю, вам принтер понравился, да?

Екатерина:  Нет, на самом деле мне очень понравился принтер, и я решила несколько фотографий своих распечатать.

Грибанов Н.:  Я вижу.

Екатерина:  Даже, вот, к стати, вашу тоже распечатала. Нет, на самом деле, у меня уже давно была такая мечта, сделать вот такое что-то у себя дома. Ну, потому что я такая творческая как бы натура. Поэтому.

Грибанов Н.:  Да. Я вижу. Хорошо, Кать. А было что-то, что вам не понравилось в работе принтера?

Екатерина: Ну, мне не понравилось единственное, что он шумит сильно,  как-то долго думает, и почему-то так быстро картридж закончился.

Грибанов Н.:  Действительно, почему-то быстро закончились картриджи.

Екатерина:  На самом деле, качество очень хорошее. Как-то вот все так хорошо получилось. Вот, я вам могу подарить фотографию.

Грибанов Н.:  Да. Спасибо большое. Действительно, очень хорошо все пропечаталось.

Екатерина:  У меня ваши есть, у вас мои будут.

Грибанов Н.:  Шикарно.

Екатерина:  А принтер, мне действительно, очень понравился.

Грибанов Н.:  Спасибо большое, Екатерина. Спасибо, что помогли с этим обзором.

Екатерина:  А вы чай будите?

Грибанов Н.: Нет, спасибо. Чай не буду.

Екатерина: А вы хотите еще какое-то устройство подключить?

Грибанов Н.:  Нет. До новых встреч на портале «Simplereview».. Еще раз, вам огромное спасибо, Екатерина. За то, что помогли нам сделать обзор этого замечательного многофункционального устройства.

Екатерина:  А вы его. Вы его забираете?  Никит!?

Грибанов Н.:  До новых встреч.

Екатерина:  Подождите.

Грибанов Н.:  До свидания.

Екатерина:  А вы мне разве не подарили его? Никит! Вы разве не подарили его мне, Никит!?




 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

С новым годом!

Коллектив SimpleReview от всей души поздравляет всех наших читателей с наступающим праздником - с Новым 2013 годом и от всей души желает в новом году счастья, любви, здоровья, а так же сделать самый лучший апгрейд своего компа и поставить в него самое новое железо, получить в подарок или подарить близким самый продвинутый планшет или самую симпатичную мышку! Читайте нас в Новом году и мы Вам в этом поможем ;)

А так же рады Вам сообщить, что буквально за три дня до праздника мы получили возможность транслировать наши мобильно-железные новости, через порталы яндекс и рамблер, теперь вы можете найти нас и там: https://news.yandex.ru/smi/simplereview и https://news.rambler.ru/search?query=Simplereview

Samsung выпускает Galaxy Note следующего поколения

Релиз Galaxy Note III еще не состоялся, однако спецификации нового планшетофона уже появились в издании Korea Times. Издание ссылается на члена руководства Samsung, имя которого не упоминается. По словам этого таинственного сотрудника компании, функциональность Galaxy Note III будет более «продвинутая», чем у предшественника. Диагональ его дисплея увеличится до 16 см, однако размеры самого планшетофона останутся прежними.

Читать полностью...
 
Nokia обновила Lumia 820

Как сообщил интернет-ресурс The Verge, компания Nokia обновила аппаратную часть своей модели Lumia 820. Улучшения коснулись камеры смартфона. Теперь она оснащена функцией, исправляющей размытое изображение, что значительно повышает качество фотографий. Кроме того, аппарат получил обновленную функцию Wi-Fi, а также возможность отвечать на звонки SMS-сообщениями. В результате этих усовершенствований повысилась и общая производительность смартфона.

Читать полностью...
Google разработала очки-компьютер

Знакомство с футуристической моделью состоится на двух запланированных Google мероприятиях, которые будут проведены на последней неделе января и первой неделе февраля в Сан-Франциско и Нью-Йорке. Соцсеть Google+ сообщила, что на мероприятия будут приглашены только специалисты, входящие в группу разработчиков Google Glass, и гости, заказавшие новинку. Мероприятия позволят разработчикам не только ознакомиться с устройством, но и принять участие в создании ПО для этого необычного компьютера.

Читать полностью...
 
ASUS привезла в Россию бюджетный планшет

Планшет MeMo Pad, о котором с лета ходят по Сети разные слухи, наконец-то приедет в Россию. Недавно компания ASUS сделала релиз новинки, а начать ее поставку в российские IT-магазины компания намерена уже в феврале.

Читать полностью...
Microsoft взяла на работу юного гения

Новым специалистом Microsoft стал калифорниец с индийскими корнями Пранав Кальян. Этот девятилетний гений, проживающий в городке Уиллоу, блестяще выдержал экзаменационное испытание по программированию, состоявшееся 12 января. Сделав это, Пранав забрал титул самого молодого программиста у 12-летнего гражданина Эмиратов Бабара Икбала.

Читать полностью...
 
«Социальный поиск» на Facebook

Facebook, одна из крупнейших соцсетей, запустила новую функцию под названием «Социальный поиск». Как подчеркивает Марк Цукерберг, глава Facebook, новая опция осуществляет поиск не по интернету, а непосредственно по соцсети. В результате поиска выдается не ссылка на какой-либо контент, а сам контент. Новая функция поможет пользователю найти фотографии знакомых, зарегистрированных в Facebook; музыку, которую эти знакомые прослушали; рестораны, в которых они побывали, и тому подобные сведения. Сортироваться внутренний контент будет по «частоте общения». Чем чаще пользователь общается с другом по сети, тем выше будут расположены сведения о нем.

Читать полностью...
Как превратить iPhone в камеру, знает только Will.I.Am

Новый и дорогой аксессуар, разработаный Will.I.Am, призван расширить и без того солидные возможности iPhone 4/4s. Устройство серии foto.sosho превращает iPhone в полнофункциональную цифровую фотокамеру. Приложение подключается к айфону, в результате аппарат даже внешне становиться похож на камеру. Серия будет состоять из двух моделей, укомплектованных вспышкой и тремя сменными фотообъективами под названием makro, clear glass и fish eye.

Читать полностью...
 
Инновационная камера Lytro добавила 2 новые функции

От разработчика фотокамеры Lytro вышло программное обеспечение, которое позволяет устройству использовать новые функции: накладывать фильтры и изменять углы обзора. Эти функции получили название Living Filters и Perspective Shift.

Читать полностью...
Популярные статьи недели
Четырнадцатого января Лаборатория Kaspersky выложила на своем официальном сайте первую часть исследования международной кибер-шпионской сети.
Обзор Philips X332, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена телефона.
Обзор Sony Xperia V, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн,экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, достоинства и недостатки, а также цена смартфона.
Обзор Samsung ATIV smart PC, в котором описываются характеристики, комплектация, дизайн, экран, камера, аппаратная часть, питание, программная часть, а также цена планшета.
Еще одна IT-компания присоединилась к выпуску гибридных устройств, уже получивших общее название «планшетофоны». Новая модель, произведенная компанией Kogan, прибудет к нам из Австралии.
Мы в Twitter

ремонт nokia c5-06

Written by Дмитрий Шевченко 24.12.2012

Ремонт nokia девайсов на сегодняшний день остается одним...


Мошенничество и обман в виде читов в игре Танки Online

Written by Дмитрий Шевченко 18.12.2012

Статья повествует о ряде попыток мошенничества и обмана...


Как выбрать хорошую зеркальную фотокамеру

Written by Administrator 12.12.2012

Трудно представить жизнь современного человека без цифровых фотоаппаратов. Ни одно...